не очкуй, прорвемся.

Мильфеоре предугадали тайную атаку Вонголы. Они превосходят числом семьи-союзники Вонголы и загоняют их в угол. Кажется, что победа предрешена. Но Занзас ведет свой независимый отряд убийц в бой. Всего за 10 минут они завоевали старый замок командующего Мильфеоре. Правда, вскоре после этого, отряд Варии, состоящий из 32 членов был окружен превосходящими боевыми силами Мильфеоре и на данный момент испытывает некоторые трудности.

- Ахх, боже. Мне все это совершенно не нравится!- взвыл Луссурия.- Эта миссия скучна! Защищаться не интересно.
- Я правильно понимаю, что мы можем не ждать подмоги от оставшихся сил семей- союзников?- пойнтересовался Бел.
- Хватит ныть! Наши враги- всего лишь кучка неудачников, я и сам могу с ними справится!- вмешался Леви.
Я облокотилась на перила балкона и зевнула.
- Леви-сан, в таком случае, почему бы вам так и не поступить? Давайте, идите, перебейте их всех, а я постою здесь и погляжу.- в разговор влез Фран.
- Но, с учетом местности, враг может атаковать всего лишь с нескольких позиции! Мы совсем не в проигрыше.- Леви отпирался.
- Ты сказал "но"- что неправильно. Ты старый, электрический извращенец.- Фран совершенно безэмоционально унизил Леви.
Почему- то, когда этот парень открывал рот ,мне хотелось кататься по полу со смеху, вот и сейчас, смотря на их перепалку с Леви, мне было весело.
- Так что дальше, Скуалло?
- Леви, Луссурия и Микей, оставайтесь в замке и ждите сигнала. Если что- вы на подхвате. Я охраняю восточный вход. Бел и Фран прикроют южную сторону.- пройнструктировал всех Ску.
Мы разошлись по позициям, почему-то Луссурие и Леви надо было расположится в большом зале. Я уселась в ближайшее кресло и громко выдохнула. Все- таки битва меня утомила.
- Ложись, поспи.- предложил Лусс.- Ты сегодня здорово подрастратила силы.
Спать мне не хотелось, так как я просто боялась пропустить что-то важное. Но мои веки становились все тяжелее и тяжелее.
- Ладно. Посплю.- сказала я.- Но если что, будите.- я улеглась готовая уснуть.- Спокойной ночи.
- Сладких снов.- промурлыкал Лусс, а Леви наградил меня ненавистным взглядом.
Я заснула, как только моя голова коснулась подлокотника, и мне даже приснился сон, который скорее являлся очередным воспоминанием. Я стояла на пороге огромного особняка в стиле Ренессанс. Старое здание, создавало впечатление законченного произведения искуства и мне оно напоминало, скорее театр чем жилое помищение. Впрочем, насколько помню, так было всегда, я открыла дверь и вошла внутрь. Первое, что можно было заметить это картина с грифоном, которая висела в прихожей. До меня донеслись звуки фортепиано, композиция "Rima" написанная в 1983, композитором Франко Донатони. Очень хорошо помню её, ведь она является одной из моих любимых. Я ступала дальше по коридору, пол которого был из черного дерева, в нишах стен красовались статуи. Наконец, дошла до лестницы и начала подиматься по ней. Медленно шагая по коридорам, будто шпионя, я оглядывала наш дом. Такой старый, но вместе с тем красивый и родной. Резьба по дереву, канделябры, шторы- казалось бы такие незначительные элэменты, но как детально и продуманно сделаны. Каждая вещь была на своем месте и придавала дому свои шарм. Я прошла в большой зал, где стояло пианино. Он был полукруглый, как говорила мама в форме конской подковы, что напомнило о Дробящем Мустанге. Интересно,какой он сейчас? Через 10 лет. В конце зала, на возвышении была аван сцена, обычно, во время светских раутов, там играли музыканты. В зале было много больших окон с прямоугольными завершениями, это указывало на то, что дом был построен в более позднее время эпохи возрождения. Окна украшали богатые драпировки- ламбрекены, помню их ткань всегда отличалась гладкостью. За музыкальным инструментом сидела женщина невысокого роста и хрупкая на вид. Золотистые волосы спускались по плечам и играли на свету, а рядом с женщиной сидела девочка. Ей девять лет, её золотистые волосы точь-вточь как у женщины, только собраны в хвостик и завязаны лентой. Девочка весело играет на фортепиано, пальчики резво бегают по клавиатуре и нажимают нужные клавишы, извлекая звук. Малышка улыбается своей маме, а та отвечает на её улыбку. Вот начинается последний такт, и спустя пару мгновений- пьеса закончена. Мама гладит по голове дочь, этого всего мне сейчас не хватает. Я улыбаюсь, на душе становится тепло.
Грохот. Я проснулась от ужастного грохота. Оглядевшись, поняла что замку настал конец, ведь меня окружали развалины.
- Луссурия! Леви! Эй, народ, вы все где?- никого вокруг не наблюдалось и я решила пойти на их поиски.- Ну вот, и не проспала ничего интересного!- бубнила я себе под нос.- И, конечно же, меня разбудили!
Ходила, ходила и бац, нашла будущего Занзаса, при том был он не один, а с каким-то брутальным дядей и очень похожым на Белла парнем в летающем кресле. Ну, правда, когда я подошла поближе, мне стало ясно, что первого превратили в статую и разнесли на мелкие части, а второй в неё( статую) превращается.
- Эй, ты, кусок {censored}. Ты так и собирался, драться сидя на своем троне?- тон Занзаса был издевательским, а его лигр рычал.
Парень быстренько спрыгнул с кресла.- Постой! Подожди, успокойся! Я знаю, что тебе нужно!- залепетал блондин.- Я позволю тебе переговорить с Бьякураном-сама, то что ты хочешь больше всего- это стать боссом Вонголы, я прав?
У меня в голове промелькнула мысль, что у Белла инстинкт сохранения явно лучше,чем у этого парня, правда инстинкт Белла наработан долгими годами работы с боссом.
- Это же так очевидно, что ты ненавидишь Саваду Тсунаёши больше всех на свете! Он украл у тебя место Десятого босса. Именно поэтому, ты объявил что твой отряд находится под командавонием Девятого! Если мы объединимся, то сможем уничтожить Саваду и назначим тебя боссом Вонголы филиала Мельфиоре. Я все улажу с Бьякураном-сама...- терпение Занзаса подошло к концу.
- Чертов кусок {censored}. Мне нужна Вонгола на пике своей силы. Я лучше поцелую толчок, чем подчинюсь таким как вы.- блондин все каменел и каменел. - Какие бы не были у нас терки внутри семьи, но во время кризиса, когда мы отакованы левыми {censored} как вы, мы, Вонгола, всегда...- Занзас нажал на курок.-...едины!- слова босса меня тронули до глубины души и я нашла способ его подколоть, а блондин был уничтожен яркой вспышкой пламени из пистолетов Занзаса.
- Вау! Какая речь!- я демонстративно поаплодировала.- А теперь, отвечай за слова и поцелуй толчок.- я подошла к боссу и, улыбаясь, потрепала его волосы, он схватил руку и отвел её в сторону.
Нагло уселась на подлокотник кресла.- Заткнись, мусор!- рявкнул босс.
- Слушай, а что это за парень был? Родственник Белла, что-ли?- я не унималась, и гладила Бесту, который за время моего прибывания, в будущей Варии, привык ко мне.
- Да, а теперь, заткнись!- вдруг перед нами нарисовалась галограмма парня с белыми волосами и в белой форме.
- Хм? Похоже галограмма передается через передатчики противников.- выдвинула я гипотизу.
- Теперь, я знаю насколько силен специальный отряд Вонголы.- белобрысый улыбался.- И я предлагаю, помериться силой в официальном состязании, между Вонголой под командаванием Савады Тсунаёши и моей семьи Мильфеоре.- я так поняла, что это и был Бьякуран.
Он не выглядел особо сильным, и в тоже время в нем было что-то пугающее.- Итак, через 10 дней состоится игра "Чойс", на кон будет поставленно "тринсетте".- он снова улыбнулся или правильней сказать, он и не прекращал улыбатся.- Ах, да, эти погребальные венки! Они были не настоящими.- перед нами появилась ещё одна галограмма в виде экрана, на которой были 7 фотографий, и о ужас! На одной из них красовался Райль!- Позвольте представить вам- это настоящие семь погребальных венков.- галограммы исчезли, а к нам подтянулись остальные офицеры Варии. Первое, что сделал Скуалло, это позвонил в Японию Тсуне.
- Врооой!
- Это звонок полученный от Варии, но я боюсь что Мильфеоре прослушивают нас.- послышался голос из наушника.
- Ну и отлично! Просто дай мне его, черт побери!- проорал Скуалло, и его быстренько соединили.- Мелкие {censored}! Вы до сих пор живы?
- Ты слишком шумный!- послышался голос Гокудеры.
- Слушайте!- рявкнул Ску.- В данный момент, мы как Вонгола едины! Так как для вас...- Скуалло получил по голове камнем от Занзаса и послышался шквал мата.
- Занзас! Что за дурацкая привычка?- недоумевала я.- И это почему камнем, у тебя что стаканы кончились?!- Занзас столкнул меня с кресла и я оказалась рядом с лигром, Беста лизнул мое лицо.
- Савада Тсунаеши,- начал босс.- Ты уже стал более сильным? Покажи мне это за 10 дней.- Занзас сломал наушник.
Хэх, ну, и у нас обычная ситуация: Луссурия держит Скуалло, который рвется "поговорить" с боссом, Бел ши-ши-шикает, Фран все это дело коминтирует, я "играю" с лигром, боссу на всех плевать.
- И это- Вария- Элитный отряд убийц!- я обернулась и увидила Лучиано.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››