Начнём

"Итак, предстаьтесь, - сказал Какаси-сенсей.- Каждый по очереди" Команда №7 сидела на крыше академии, и каждый с интересом рассматривал нового учителя. Наруто смотрел то на тебя, то на сенсея. Он не мог понять, почему вы так похожи... "А как это представиться?" - нарушила тишину Сакура. "Расскажите, что вы любите, что ненавидите, - ответил он. - Ну, например, я, Какаши Хатаке. Что я люблю и, что я ненавижу... мне бы не хотелось об этом говорить. Мои планы на будущее..." Продолжение разговора ты не слышал, вернее не хотел слушать. *Бла, бла, бла..., - подумал ты. - Скукотище... Погода сегодня очень хорошая* Лёгкий ветерок играл с твоими волосами, а солничные лучи нежно ласкали твоё лицо своим теплом. Но голос сенсея заставил тебя очнуться: "А теперь ты"
ты представился..... и сенсей сказал
*Хм...довольно необычный сказал Какши-сенсей. - И что с его левым глазом или он просто копирует меня, хотя вряд ли* "Я вижу, каждый из вас по-своему уникален, - сказал Какаши. - Завтра я дам вам первое задание. Это задание вы должны выполнить все вместе. Это упражнение на выживание". "Но мы ведь в академии тренировались, и я думала, что это будет настоящее задание", - возразила Сакура. "Это будет совсем другая тренировка, - Сказал Какаши, засмеявшись. - Если вы провалите это задание, то вы вернётесь в академию. Жду вас на первую тренировку в пять часов утра. и захватите Форму ниндзя. Ну всё вы свободны. Ах да, просьба утром не завтракать"
***Вечером дома*** Ты, переодевшись, лёг на кровать и задремал. Тебе снился отец. Тебе было тогда 4 года, и отец тебе сказал: "Береги свои глаза и никому не показывай их силу, особенно левый глаз" Ты тогда только лишь кивнул и побежал играть, со страшим братом. Тогда у тебя было всё любящие родители, заботливый брат и уютный дом, в котором всегда пахло бабушкиным печеньем. Но всего лишь один случай, заставил всё это исчезнуть с лица земли...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››