Поезд.......

Ми стояли на платформе девяти и три четверти с чемоданами в руках. Прогудел поезд и все начали прощаться. Пока Драко прощался со своими родителями я подошла к своим. Мама плакала, как будто я первый раз еду в школу, а папа обнял меня за плечи и сказал:
- Эмми, ты же знаешь, что мы с мамой тебя очень любим и надеемся, что все будет хорошо.
- Я тоже вас очень сильно люблю! Я обняла родителей, взяла вещи и подошла к Драко который меня ждал у входа и мы вместе зашли в вагон. Поезд тронулся. Все купе были заняты, мы ходили по вагонам и еле нашли свободное. Положили чемоданы сели рядом и начали болтать и доставать Пиранью. Минут через 15 после того как мы устроились, дверь купе открылась и я увидела парня и его компанию, которую видела в переулке.
- К вам можно? Парень улыбался я уже хотела их пригласить но Драко спохватился раньше меня.
- Поттер, что малоимущим не причитается свободное купе?
- О, Малфой я тебя не заметил. Извени вопрос отпал сам собой, не люблю общество блондинок.
- Взаимно Поттер, только я не люблю грязнокровок. Минут пять они перебрасывались фразами. Я не выдержала этих тонких намеков на ненависть.
- Мальчики может хватит? Нет смысла спорить. Какая разница кто в каком купе? Драко, ты же знаешь, что больше свободных мест нет.
- Ладно, но это будет только ради тебя.
- Спасибо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››