Начнём? :3 Ага...

Имя: Юзуки ("дитя судьбы")
Фамилия: Таканами
Возраст: 15 лет
Внешность: Милое загорелое личико, прекрасная фигура и светлые волосы чуть ниже плеч.
Характер: То добрая, то злая, трудолюбивая, вспыльчивая, скромная, умная, иногда бывает, ведет себя как ребёнок, а иногда, как взрослая женщина, в общем, у Юзуки очень переменчивый характер.
Степень: Джинчурики, шаман, ниндзя.
Сила: Сила девятихвостого демона-кошки и падшего ангела.
Дух: Сенгара. Навыки: чтение мыслей, хорошая физическая подготовка, огненные способности.
Семья: Старший брат Дак (19) и младшая сестра Кинера (14 лет)¬.
Друзья: Подруга Суюки (15 лет) в отличие от Юзуки безбашенная, любит шумные вечеринки (Юзуки их тоже любит, но не сильно), не любит учиться, любит ходить по магазинам, менять парней как перчатки и любовь для нее это просто игра. Но Юзуки любит свою подругу, даже не смотря на ее характер.
Био: Родители погибли при загадочных обстоятельствах. Дак и Кинера ничего не знали о способностях Юзуки. Дак стал ниндзей деревни Звуков, а Кинера стала жить в другой стране обычным человеком.

“ “ - мысли, * * - действия.
Лес. Превосходное утро! Птицы напевают дивную мелодию. Юзуки идет по лесной тропинке и улыбается, на ней надето легкое голубое платьице.
Юзуки: "Этот лес... где-то рядом, наверное, деревня... неужели я снова вижу этот лес... прошло 6 лет, как я была здесь в последний раз..." Юзуки свернула на другую тропинку.
Недалеко виднелась какая-то деревня. Юзуки пригляделась и увидела название Коноха. Подбежав поближе, у Юзуки дрогнула сердце, ведь это та деревня, в которой жила она раньше вместе с ее подругой Суюки. Как давно Юзуки не виделась с ней, как давно она слышала ее радостный голос и разговоры о парнях, как она скучала по ней и надеялась, что когда-то, она снова увидит ее и объяснит о том, что случилось с ней 6 лет назад, почему не сказала об отъезде, почему не позвонила. Юзуки очень сильно волновалась о том, что из-за того что она тогда уехала, Суюки не простит ее, не даст объяснить о проишедшем. Но то, что было, уже прошло!
Юзуки вошла в ворота и перед ней открылась вот такая картина: со сторон стоят уже зеленые деревья, большие здания, маленькие прилавочки и магазины, повсюду ходят люди, а по крышам прыгают какие-то незнакомцы.
Юзуки: «Это, наверное, ниндзя…” Подумала она. Девушка стояла, прижав к груди кулачек, и смотрела на прыгающих людей. Как давно Юзуки мечтала стать сильным ниндзя, как давно она хотела выполнять миссии хокаге, она мечтала быть именно ниндзя, а не каким-то шаманом. Юзуки прошла чуть дальше и подошла к школе. Все люди смотрели на прекрасную, стоящую девушку, с надеждой о том, что она увидит свою подругу, что она сможет жить новой жизнью. Юзуки стояла у дверей школы и на ее глазах появились слезы. Не зная почему, Юзуки заплакала, заплакала о том, что она вернулась сюда, в родную деревню. Наконец-то Юзуки увидит Суюки, услышит ее голос, будет радоваться ее улыбке. Юзуки встала и, набравшись решительности, вошла в школу. Юзуки шла по коридору и смотрела на каждого школьника, выискивая среди них свою подругу. Все смотрели на девушку с удивлением, а некоторые даже с ненавистью. Еще 6 лет назад, Юзуки была совсем маленькой и не такой красивой девочкой, но сейчас, Юзуки выросла в прекрасный и пахнущий цветок – как нарцисс. Юзуки не нашла свою подругу, так что она решила пойти в кабинет директора и вписаться в школу, может быть если Юзуки здесь поучиться еще один год, она сможет найти Суюки. Ну, вот Юзуки подошла к кабинету директора, постучалась и вошла.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››