В пред. части:

POV ANN
Я записалась в этот конкурс красоты или как там его.Мисс школы,вот!Сам конкурс начнётся через два дня.Эшли уже ходила и рассказывала всем,что она победит,но я хочу с ней побороться.Джек оказался очень весёлым и разговорчивым парнем.Мы с ним проводили вместе все перемены.Даже на уроках записки передавали.Мне Джек нравился тем,что он не такой как все.Он был со своей изюминкой,со своими мыслями и мнениями.А это я очень ценю в людях.
POV JACK
Два дня назад пришла Энн.С виду она может показаться злой и недружелюбной,судя по тому как она затыкает Эшли,но на самом деле Энн очень добрая.Она единственная,кто заговорил со мной в этом году.У неё свой стиль,не такой как у остальных девчонок.Я даже в шоке,что такая девушка,как Энн обратила на меня внимание.Но она очень красивая...
POV ANN
Сегодня первый день конкурса,первый этап "Самая красивая".В этом этапе каждая участница должна будет пройтись и показать какая она модница и красавица.Из-за конкурса последние три урока отменили,потому что на них и будет проходить этап в актовом зале.Я взяла свой наряд с собой и пошла в школу.Уроки прошли быстро.И вот всех участниц отправили в женскую раздевалку переодеваться.Как оказалось участвовало около 20-25 девушек.
А я думала их будет больше...
Я переоделась в своё черное коктейльное платье.Оно было не очень коротким,но выше колена примерно на 5-8 сантиметров.Оно напоминало кофту с большим напуском и юбку в обтяжку.Я надела зелёные туфли на невысоком каблучке с фиолетовой брошью в виде цветка и золотые серьги до плеч.Они были в три небольших кольца разных размеров.Маникюр я сделала ещё вчера,а причёску утром.Я заплела себе две красивых косички.Я подкрасила ресницы чёрной тушью,нанесла тональный крем и накрасила губы розовым блеском.Эшли была в каком-то розовом платье с поедками с огромным декольте и очень коротком,что у неё там всё было видно.
Господи,и это королева?Билла мне в постель,а она мисс школы не станет!
Вскоре объявили о начале.
-Итак!Рада поприветствовать всех вас на нашем конкурсе "Мисс школы".Сегодня первый этап "Самая красивая"!- начала директриса - Сегодня наши красивые девушки должны пройтись по подиуму в своих прекрасных нарядах.Сейчас у нас участниц 20 участниц,а после этого этапа останется только 12.Сегодня судить наших девушек будут: Билл Каулитц,Том Каулитц,Андреан Мюллер и Марк Вагнер.Ну что ж,участницы выходят по очереди.Первой идёт Эшли Медлен!
Блондинка пошла первой.Я даже услышала "уууууууууу!" в зале.Я пошла под седьмым номером....
POV BILL
Когда вышла Эшли я чуть ли не поперхнулся водой.
Офигеть,это что?Пошла отсюда,деточка.Где там моя красавица?
Энн пошла только под седьмым номером.Когда объявили её имя я замер в ожидании.Девушка вышла грациозной кошачий походкой с лучезарной улыбкой.Она была просто сногсшибательна!Но всё хорошее всегда кончается.
Близился конец этапа.Мы с парнями немного поспорили,а потом отдали результаты директрисе.
-Итак!У нас готовы результаты!Но сначала я бы хотела попросить девушек выйти к нам!- зал взорвался аплодисментами,а все участницы вышли на сцену.-все вы ,девушки,просто молодцы!вы все красавицы,но станет "Мисс Школы" лишь одна из вас.Ну что ж,начнём.Чьё имя я сейчас назову,та проходит в следующий этап!Каролина Бакер!Эшли Медлен!Энн Стюарт!...
Дальше я не слушал.Наверное так же,ка и Энн.Только какого Эшли прошла в следующий этап я не понимаю!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››