В пред. части:

POV BILL
Зачем накричал на неё?а вдруг обидел?Она такого явно не ожидала.Просто я уже не выдержал.
Я поднялся в комнату к Тому.Тот лежал на кровати и смотрел телевизор.
-Биил?Ты чего такой...нетакой.- улыбнулся мой брат.
-Я высказал Энн всё.- сел я рядом.
-В смысле?- Томас сел поближе и выключил телек.- Ты всё ей рассказал?А она что?
-Не знаю.Она просто в шоке сидела.- ответил я.Я не знал что делать дальше,но подходить к Энн пока что не решался.Спустя несколько минут Том куда-то ушёл.Я переключал телевизор с одного канала на другой,но ничего интересного не нашёл.Кто-то постучал в дверь.
-Войдите!- сказал я.Ко мне в комнату вошла Энн.Я сразу же выключил телевизор.
-Эм,Билл,можно поговорить с тобой?- тихо спросила девушка.
-Конечно.- так же тихо ответил я.Энн прошла в помещение,закрыв дверь и сев рядом со мной.
-Я долго думала и...прости меня,что соврала вам с Томом.Просто я...я не знаю зачем это сделала.Я очень скучала по вам и вот вы приехали.Неожиданно.Я не могла поверить,что есть возможность начать всё сначала.Я пыталась забыть вас,но не сумела.Я думала,что если скажу вам правду изначально,то всё будет по-другому,не так,как случилось. - оправдывалась девушка,опустив взгляд вниз.
-И ты не хотела ничего вернуть?Не хотела рискнуть,рассказав правду?- спросил я,внимательно следя за всеми её движениями.
-Я хотела!- резко подняла она глаза на меня,но потом вновь опустила- Я рискнула,соврав вам с Томом.Видимо,это было напрасно.Я думала,что когда вы сами всё поймёте,то не будет таких вот ссор.Хотя очень сильно надеялась,что вы ничего не поймёте.Прости меня,Билл...
-Пойми,Энн.Обманом ты ничего не вернёшь,не начнёшь жизнь сначала.Посмотри на меня...- я взял девушку за подбородок и посмотрел в её красивые глаза,полные страха и грусти - Ты ничуть не изменилась.Всё такая же красивая,весёлая,полная жизни...Ты моя,Энн.И я тебя больше никуда не отпущу.-сказав эти замечательные слова,я нежно поцеловал девушку.Та было сильно удивлена и хотела разорвать поцелуй,но я не дал ей этого сделать и нечайно повалил на кровать.Ей всё же пришлось ответить.
POV ANN
Я пыталась оправдаться любыми способами. Я больше не хотела врать,а сказала всё так,как есть. Я боялась посмотреть на Билла,а уж тем более в его глаза.А теперь я лежу на кровати и целуюсь со своим лучшим другом.Да,дляя меня он лучший друг,не более.Как же не хочется ему об этом говорить!Но тогда получится,что я опять вру.
Мне не удавалось освободиться,разорвать этот нежный поцелуй.Я закрыла глаза и вспоминала своё детство.Какое же оно прекрасное!Но его не вернуть.
Спустя несколько минут Билл сам отлип от моих губ и посмотрелв мои глаза.Повисла пауза.
-Ну так как предложение уехать со мной в Германию?- улыбчиво спросил парень.
-Билл,я не могу...- виновато ответила я.
-Почему?- слез с меня парень.
-Потому что!- привстала я сама.- У меня тут группа,школа,родители,друзья...Как я уеду?
-Ты пойдёшь в нашу с тобой школу,помнишь её?Найдёшь там себе друзей!С твоими родителями я сам поговорю если хочешь.Пожалуйста,Энн!Я обещаю,ты не пожалеешь!- уверял меня Билл,взяв за плечи.
-А группа?Я же не могу их бросить.
-Ну,на некоторое время ты же можешь уйти?Давай же,Энн,соглашайся!
-Билл,я не могу.Тем более после того,что произошло с твоим братом...-закатила я глаза.
-Да ничего у вас не было.Мы прикалывались над тобой.В тот вечер ты пошла к себе спать,и только потом,когда ты уснула, пришёл Том и лёг рядом.Вот и всё.- рассказал мне парень.
-Прикалывались?Тупой прикол получился!У меня чуть ли инфаркта не было!- разозлилась я.
-Спокойно,спокойно!Я тебя в обиду не дам никому,мою Энн..- с этими словами Билл прижал меня к себе.Я слышала биение его сердца.Казалось,оно вылетит из груди.
Эх,как давно я не чувствовала этого родного тепла.А ведь мы часто были вместе.Я так любила эти вечера,когда Билл сбегал из дома ко мне и мы смотрели на звёзды.Иногда даже засыпали на заднем дворе.Мама мне потом всегда говорила "Тили-тили тесто,жених и невеста!".Я всегда обижалась.А папа молча улыбался.Но сейчас Билл думает,что мы с ним будем встречаться, но это не так.Я не люблю его.Он мне как брат.Да,он симпатичный,классный,весёлый парень,в котором есть своя изюминка.Да ещё и романтик.О нём мечтают миллионы девушек,а тут я.Почему?
-Нет,Билл.Прости.Ты реально думаешь,что мы с тобой будем встречаться?- наконец-то спросила я- Прости,но это не так.Мне больно говорить это, и я не хочу потерять тебя,но...я не люблю тебя.Ты мне как брат,но не более.
-Я тебе не верю!- нахмурился Каулитц.- Ты что-то чувствуешь ко мне.И это явно не дружеская любовь,а именно любовь и тяга ко мне,как к парню.Не отрицай это.Просто ты сама этого ещё не осознала.
Я не знала что ответить.
А может правда я ещё не осознала этого?
-Короче,узнай,пожалуйста,у ребят из своей группы сможешь ли ты уехать в Германию.- сказав это,Билл вышел из комнаты.Мне очень хотелось поехать с ним,но как?Надо было узнавать у остальных.Я позвонила Максу и сказала,что сегодня на репетиции мне нужно будет кое-что спросить у всех.
Наша группа отрепетировали на ура,а потом мы решили выпить по чашечке кофе с мороженным в "КофеХаус.
-Энн,ну так что ты хотела спросить у нас?- спросил меня Макс.
-Да,точно.Ребят,меня зовут уехать в Германию на долго.Я спросить у вас хотела,можно?Если нет,я останусь!-подняла я руки типа "сдаюсь"ю
-Вау,вот это поворот...-сказал Лёша.
-Ну,хотя у меня тоже сейчас времени на группу не хватает.-сказал Макс.
-Может возьмём перерыв на некоторое время,а?- предложил Тёма- Тем более песен новых нет.Концертов тоже.
-А вы ребят,как?- обратился Макс к остальным.
-Ну давайте возьмём передышку.- согласился Юра.
-Ну что ж,Энн.Тогда можешь ехать.- улыбнулся мне Макс.
-А кто зовёт,если не секрет?- спросил Лёша.
-Помните солиста группы "Токио Хотел"?Вот он.
-Ого!Это ты его тем выступлением в кокошнике возбудила,что он тебя в Германию забирает?- спросил Тёма.
-Наверное.- улыбнулась я.
Так,осталось только у родителей спросить...
Когда я приехала домой,то сразу же позвонила маме.
-Алло?
-Мам,привет!Это я.
-О,Энн!Давненько ты нам не звонила.Как дела?
-Всё супер.Я спалила дом,захватила школу и возглавляю мафию,но сейчас не об этом,- тараторила я.Рассказав всю историю от кокошника до сегодняшнего дня я спросила -Мам,можно уехать?
-Ну,Энн.Это серьёзный вопрос.Надо у папы спросить.Давай я у него спрошу,а потом тебе позвоню,хорошо?
-Хорошо,только спроси не так,что "Можно?" и он ответил "Нет" и ты ушла,а все детали там объясни и так далее!Мам,пожалуйста!
-Ладно,ладно!Давай,пока.
-Пока.- весь оставшиеся вечер я сидела и не находила себе места.Я поговорила с Томом и подралась с ним подушками за его "прикол" после вечеринки.С Биллом не общалась.Он либо в компе сидел,либо ещё что-то.
И вот телефонный звонок.
-Алло?Мама,это ты?
-Да,Энн.Это я.Я спросила у папы и...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››