....................

Подходя к нашей с Томом комнате , мое сердце сжалось .... Громкие стоны девушки резали мои уши и всю меня ... Я начала задыхаться , осторожно приоткрыв дверь ......

Слезы подкатывали , я уже ничего не видела , открыв дверь , я увидела , что Том кого имеет на нашей кровати , дверь скрипнула и Том резко обернулся , он соскочил с кровати , на его лице шок ...
- Как ты мог?? - вырвалось из меня тихим шепотом .... - Том испуганно улыбнулся и схватив девушку за ногу поднял ее в воздух одним движением руки , на ее лице была моя фотография , а сама она была РЕЗИНОВОЙ???!! Только сейчас я заметила , что на экране телека стонет девушка , которую иммет какой-то афроамериканец ...... - Том , ты ..... - У меня просто не было слов , что бы описать свои чувства .... Волны радости и счастья прокатились по мне одновременно , но в тоже время я немного разозлилась .....
- Зайка , это , как ТЫ могла подумать , что я тебе изменяю??? - воскликнул Том , подходя ко мне и обнимая .... Он крепко прижал меня к себе и поцеловал в лоб .... - Я же люблю тебя!!!

Я посмотрела на куклу со своей фоткой ....
- Блин , Том !! Ну ты и извращенец!!! - воскликнула , а по моим щекам все же катились слезы , слезы , которые выступили с болью , а покатились с счастьем ....
- Извращенец??? Ангел , это же для работы!! - воскликнул Том , я просто охренела , застыв в шоке я посмотрела на него , а он смеясь начал объяснять ... - Ну сама подумай!! Когда я в туре , в отеле , мне надо , что бы кто-то стонал!! И мне самому постонать надо , вот и .... А так , я и не изменяю тебе , и репутацию не подрываю и какое-то наслаждение получаю!!!
- И что?? Тебе с куклой по кайфу?? - спросила я с интересом ....
- Издеваешься??? - чуть не крикнул мой муженек ...
- Что?? Лубрикантный гель покупать приходится?? - с усмешкой спросила я ...
- Да ... - немного расстроенно ответил Том , опустив голову , я не смогла сдержаться и засмеялась ...- Ничего смешного между прочим!!!
- Ничего смешного в том , что пока ты там своих резиновых подружек имеешь , у меня недотр*х!!! - вполне серьезно сказала я , а вот Том заржал , а потом подхватив меня на руках , прыгнул со мной в кровать и начал покрывать мое тело поцелуями .... - Том , эта твоя кукла меня пугает!!!
- В смысле , Том оторвался от моего соска и посмотрел на меня , а я пялилась на куклу ....
- Она , как настоящая!!!! - воскликнула я , а Том начал ржать ...
- Ты меня к кукле ревнуешь??
- Том не мог себе резинувую женщину купить???
- Так я и купил!!!
- Но она !!! Черт , убери ее , она портит мне нервную систему ....
- Зайка ... - умоляющим голоском протянул он ...
- УБЕРИ!!!! - строго крикнула я , Том , тяжело вздохнув оторвался от меня и встав , понес куклу к своей комнате-шкафу , вернувшись он лег на меня и вопросительно посмотрел в глаза , а я улыбнувшись , сладко сказала ..
- Молодец ... - и притянула Тома к себе ......


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››