«Особая сила.»

Я решила пойти с парнями, чтобы поискать Шарону и остальных. Может, мы им поможем, если они, конечно, нуждаются в помощи от безумного продавца сувениров. Я иду и осматриваю каждый уголок солнечных домов и переулков, как внезапно всё темнеет перед моими глазами.
Тьма, сплошная и зловещая тьма. Меня пугает эта неизвестность. Мне очень холодно, но я не дрожу. Нет! Меня задевает другое чувство, непонятное мне. Я не одна, здесь какие-то духи. И этот голос.
-«Ты должен усвоить главный урок. Уничтожай или уничтожат тебя.»
Я тащу за собой огромную каменную глыбу. Я чувствую, как по мне стекают струйки крови. Да, я была вся в крови. Виновницей всему этому была цепь, которая прикована к той самой глыбе. Эта злосчастная цепь натирала до крови мне шею и руки. Всё моё тело сковала жуткая боль, просто невыносимая. Я не могу, я больше не могу её тащить. Уронив цепь, я упала на землю.
-«Папа, я больше не могу.»
-«Ты не должен сдаваться! Если ты сдашься, ты умрёшь! Вставай!»
Удар.
-«Вставай! Ты не должен сдаваться! Ты должен научиться превозмогать боль, чтобы уничтожить!»
Ещё удар, который прибавляет мне несколько царапин и ссадин.
-«Люди жалкие и омерзительные существа. Мир жесток, и в нём нет места для жалости и сострадания. Уничтожай или уничтожат тебя!»
Кровь всё также продолжает стекать с меня. Я………я не могу пошевелиться!
-«Ты должен стать королём шаманов, во что бы то ни стало! Ты должен переступать через других слабаков, если понадобится!»
Наступает гробовая тишина. Я её боюсь, ведь неизвестно, что за ней последует.
-«Нас предали те, кому мы верили. И теперь мы не должны доверять никому! У тебя не должно быть друзей, а если ты посмеешь влюбиться…я тебя уничтожу!»
Вновь тьма, мир начинает приобретать очертания. Я вижу Трея, который наверно стоит всё это время передо мной и пытается вернуть меня в чувство. Я стою в оцепенении с полуоткрытым ртом.
-«Вика, что с тобой?»
Я кинулась ему на шею. Таким образом, я хотела понять, что снова нахожусь в этом мире. Трей ничего не понял, но обнял меня и принялся успокаивать. Я совсем не хочу плакать, но эти слёзы покатились из глаз не по моей воле. Мерзкие слёзы! Разве они не понимают, что так только усугубят положение.
-«Трей…Трей…я…
-«Всё хорошо! Всё хорошо!»
Эти слова меня не успокоили, а только я начала плакать ещё больше. Не знаю, что на меня нашло, но мне было плохо, как физически, так и душевно. Тело болело, и это не из-за вчерашней тренировки, я была уверена, что причиной этому было моё видение, которое было как настоящее.
-«Вика успокойся, я рядом.»
Но сделать этого я не могла. В голове у меня застряли те самые слова: «Уничтожай или уничтожат тебя!» И то, что я чувствовала боль, обиду, злость, ненависть, ярость запомнится мне надолго. Обычно я плачу с улыбкой на лице, но этот случай был исключением.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››