1

Ты подошла к продавцу и спросила цену товара(не будим уточнять кагого , но это еда.....или драгоценность).Он назвал цену.Одним словом - оч дорого.Ты постояла , подумала , выхватило это у него из рук , стукнула его по ноге крикнула"Грабитель" и убежала!Но..по дороге наткнулась на Гаару.Он типя не пропускал.Ты толкнула его(лучше шоб не толкала) , и побежала дальше.Затем тебя за ногу схватил песок и ты грохнулась на землю.
Т:Подонок отпусти меня , кому говорю!!!
Г:Хм....-потом песок схватил типя и бросил сначала вверх , а потом об землю...
Т мысл:Пора... - ты успела поставить руки к земле...под ним возник ледяной круг.Потом он превратился в ограду , больше похожую на тюрьму.Но он высвободился с помощью песка.Затем ты хотела ударить его рукой и ногой , но врезалась в щит и типя откинуло к дереву.
Т:Песок...ладно.... - ты встала и сделала несколько знаков.Затем достала свиток.Из свитка вышла...марионетка.Очень по-виду дорогая.Вот такая:.Клёвая марионетка.Самодельная.А главное - ты управляла ей с помощью мыслей.Нет , нити чакр были , но...висели в воздухе.А ты сидела на дереве.Но вот и заключительный удар , ты могла поразить его в сердце , но...не смогла.Жалость.Ты поняла , что он лишон любви , спустилась вниз , села с ним рядом и дала лекарство.
Т:На , выпей! *кавай лиццо*
Он:Хм....это не отрава?
Т:Нет канешно)))Я плохого не дам)))
Он выпил.Раны на теле прошли.Потом ты протянула ему руку.
Т:А типерь давай знакомиться!Я - Ня!
Г: *посмотрел на руку*Хм...я Гаара...Гаара Песчанный...
Т:Вот и познакомились))


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››