Amy

Я кое как доползла до ближайшего дерева. и вырубилась... слышали бы вы мои мысли, у вас бы точно завяли уши.
Я очнулась на руках у этого {censored} Наруто, и влепила ему пощёчину.
-КАКОГО Х*Я ТЫ МЕНЯ КУДА ТО ТАЩИШЬ?! ПУСТИ МЕНЯ ТУПОЙ {CENSORED}! ПУСТИИИ ГАДЁНЫШ! -, я орала как могла, но Наруто уверенно нёс меня будто не обращая внимания.
-Ты что, оглох?! я сказа пусти меня {censored} охреневший!
-Успокойся. у тебя повреждена нога, ты не сможешь идти. -, тон Наруто был каким то очень странным, и от этого я ещё больше разозлилась.
-АААААА! ПОМОГИТЕ!!!!!! НАСИЛУЮТ!!!!!!!! ПУСТИ {censored}! ПУСТИИИИИИИИИ! -, орала и брыкалась, но он меня не пускал. вот гад!!! охренел уже совсем!
-Пожалуйста Эми помолчи. -, его спокойный тон бесил меня до глубины души! бл*ть что ж такое то!?!?
-ОТПУСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! -, Ксо! ентот бугаг мну поцеловал Оо
как ни странно, почему то этот поцелуй мне оказался на редкость приятен... Наруто был таким нежным.... я тихонько ответила на поцелуй и снова отключилась.
очнулась я в госпитале. Ксо! как меня бесит это место! я ведь не так часто попадаю сюда, нежели Амайя. ненавижу енто место! бугаго какой то! Побыстрей бы свалить из этой деревни бугагашной...
да и ещё рядом со мной сидел ентот {censored} Наруто!
копееец! блин! я заметила, что шорты в которых я была из-за падения все изодрались и были больше похожи на набедренную повязку! бугага.....
Ентот {censored} Наруто упёрся за моими шортами. надеюсь, он не станет рыться в моём белье! иначе ему полный {censored}!
Я кое как уснула. к счастью, тут работала подруга Амайи - Акеми. Мне она конечно не очень нравилась... она была умной блондинкойОо а енто {censored} невозможно!
Она притащила мне второсортные печенюшки и позавчерашний чай... Ксо! они не охренели?! таки МЕНЯ кормить?! {censored} какой то....
Я кое как проглотила енту тошнотину. Тут снова припёрлось енто "умное блондинко" =_= и чего ей надо?!
-Извините, Эми, к вам пришли. -, сказала она фальшиво-приторным тоном и кто ко мне решил приперется в такую рань?!
Енто припёрлась Сакура. ну хорошо хоть не Какаши!
-Привет! ну, что случилось? -, спросила весёленькая Сакура.
-привет. да так, запнулась, поранилась... короче полная шняга! -, вяло ответила я.
-Представляешь, Какаши-сенсей отбыл на неделю на какую то супер-пупер важную миссию с другими сенсеями! и теперь у нас неделю не будет тренировок!!! -, похоже, Сакура была немного расстроена.
-А ещё, представляешь, сегодня я столкнулась с Саске и он... -, и тут понеслась "интересная" история о том, как Саске что то сделал.... короче, полная ахинея.
Наконец, Сакура ушла. а я снова отрубилась....

простите что мало у ми фантазия мало работает


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››