ну вот.

Исако прибежала к себе в комнату. Она бросилась на кровать и подумала:
*А не все так и плохо* Девушка засмеялась и решила немного потренероваться во дворе. Она быстро вышла из своей комнаты, аккуратно закрыла свою дверь, чтобы ее назойливый телохранителе не пошел за ней, и на цыпачках, пошла искать выход на улицу. Пройдя несколько коридоров, она увидела яркий свет. Девушка обрадовалась и побежала на него. Прибежав, она сильно обрадовалась тому, что наконец то вышла из логова. *Я даже не думала что их логово находится в горах* Девушка не стала долго раздумывать, она решила отойти где нибудь за 500 метров от логова, чтобы ее оставили в покое. Наконец то найдя место для тренеровки - небольшая опушка леса со спокойной обстановкой девушка начала действовать. Сначала она просто концентрировала свою чакру, затем вспоминала старые техники, которым научил ее Какаши. Прошли где то 2 часа тренеровки и Исако решила отдохнуть. Она легла на мягкую траву и с улыбкой смотрела на небо. *Все же какой сегодня хороший денек*- подумала девушка.
-А я тебя целых 2 часа ищу!
Исако быстро встала.
-Я же сказала, мне не нужен телохранитель!
-Приказ есть приказ!
-Итачи, вот тебе не в падлу за мной бегать? Иди лучше побрейся что ли..
-Не зли меня.
-Уже боюсь.- Исако показала ему язык.
Секунда. Итачи оказался взади Исако. Он немедля перерезал ей горло.Бездыханное тело девушки упало на землю.
-Ххехе- вышла Исако изза дерева- Итачи снова промазал! Бебебе!
*Вот хитрая то*-подумал Итачи и бросился на Исако.
-Вот дурак то.
Девушка кинула в него кунай, но он увернулся.
-Огненный дракон!- крикнул Итачи и пустил на Исако огненную волну.
*Напугал блин!*
-Водяная пасть!- крикнула Исако и вода потушила огонь.
-Ну вот опять Итачи у нас девушку не может сломать! бебебе!
-Ты меня достала!
Парень пустился на девушку и толкнул ее на землю. Итачи не подращитал силу толчка и грохнулся на Исако. Девушка спокойно посмотрела на Итачи. Что то в его глазах было то, что зацепило ее. Она отвела взгляд и покраснела. Итачи хотел приставить кунай к ее горлу, но Исако успела удержать его руку.
-Зачем тебе убивать меня?- Девушка с невинностью посмотрела на парня.
Итачи, ничего не ответив, быстро встал с девушки и направился в логово.
-Ну и иди к черту трус последний!- крикнула Исако. Она не понимала зачем она это делает. Но она точно знала что в Итачи есть то, чего не было ни в Саске и ни в Какаши.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››