Вспомним...

Ты стояла, снова и снова перечитывала письмо от твоих родителей. Ты не заметила как к тебе подошел Драко. Он тебя обнял, ты с испугом в глазах, обняла его в ответ и заплакала. Малфой растерялся и повел тебя к выходу, выведя тебя на улицу, он потряс тебя за плечи, но это не помогло. Ты расплакалась еще сильнее, он посмотрел тебе в глаза, видимо хотел понять, что случилось. В это время ты думала: «отчего я плачу? Я должна радоваться, наконец я узнала кто мои родители, и тем более мой отец, Лорд Волан-де-Морт. Наверное, надо сказать об этом Драко, потому что папа ждет нас обоих…»
Но твои мысли прервал Малфой, он чуть ли не орал, потому что на твоем лице уже сияла улыбка:
-Белла, Белла! Что с тобой? Ты меня слышишь?
-Да, Драко! Это мой самый лучший день Рождения во всей моей жизни!- сказала ты, протягивая ему письмо, и одевая кольцо на свой палец.
Малфой читал, не отрываясь, выражение его лица, не изменялось, как – будто он все это уже знал. Когда он дочитал, он отдал тебе письмо вытер оставшиеся слезы с твоего лица, взял тебя за руку, и вы пошли к гостям. Перед входом он поднес палочку к тебе и что – то шепнул и ты оказалась снова в первом платье:
Когда вы зашли начала играть медленная музыка, Драко вывел тебя на середину, зала…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››