...

В конце четвертого курса друзья изобрели карту Мародеров – карту Хогвортса, на которой можно было увидеть, кто где находится.Теперь передвигатся по замку в ночное время суток стало ещё легче.А в полнолуние тем более.
Однажды Джеймс захотел пошутить над Снегом.Дело в том,что Нюниус начал вынюхивать,куда друзья уходят раз в месяц.Задум был в том,что в полнолуние Снег должен был оказаться рядом с Ремусом в Визжащей хижине.Всё пошло по плану.Однако,в последний момент Джеймс и Сириус одумались.Они поспешили увести Снегга из Визжащей хижины,но тот успел краем глаза увидеть превращение Ремуса в оборотня.Снегг хотел рассказать о нём всей школе,но Дамблдор разубедил его.Снегг продолжал ненавидеть Сириуса и остальных.
Пятый курс.Все знают про чувства Джеймса и Снегга к Лили и её чувства к ним.Итак,я обещала историю с заклинанием «Левикорпус» - вот она.
СОВ по Защите от Тёмных исскувств.После экзамена друзья пошли к озеру.Там же были Снег,Лили с подругами и остальные ученики.Как только Сириус пожаловался на скуку,прозвучало:
-Левикорпус!
И Снег оказался подвешенным за лодыжку.Смешно было практически всем.Исключениями были Ремус,Лили и,конечно же,Снегг.Лили решила прекратить беспредел.Но вместо «спасибо» она услышала фразу,которая стала роковой и последней.
-Мне не нужна помощь от паршивой грязнокровки.После этого Лили прекратила свое общение со Снеггом.
Шестой курс.Джеймс стал гулять с Лили.Он продолжал ненавидеть Снегга,но не заклинал его на глазах у Лили.Джеймс не стал уделять из-за девушки меньше времени друзьям.Он покнакомил Лили с друзьями.Она оказалась приятной девушкой и скоро она была в их компании.Весёлые будни продолжались.
Школа закончилась.Лили и Джеймс поженились.Сириус был шофером на ихней свадьбе.Ничего не предвещало беды.У Лили и Джеймса родился сын.Крестным Гарри стал Сириус.Гарри был похож на Джеймса,а вот глаза были такими же,как у Лили.Все были счастливы.Но недолго.Дамблдор сообщил,что Волдеморт охотится на Гарри.С этого момента Лили и Джеймс скрывались.Они наложили на Сириуса Чары доверия.Одкако тот,подумав,что ненадежно накладывать на него такие чары,перенес их на Хвоста.
Вы сами знаете,что было дальше.Волдеморт убил Джеймса и Лили,а Гарри остался в живых.Вскорее Сириуса схватили и посадили в Азкабан.Все думали,что это он продал из Волдеморту.Но это не так.Их продал Хвост.
12 лет спустя.Рассказ от имени Сириуса Блэка.
Ненавижу Хвоста.Это всё он.Он испортил мне жизнь.Он разлучил меня с Гарри.А ведь он даже не знает про мое сувществование.
Я смотрел на фото в газете,которую дал Фадж.Это был он – Хвост.Значит,вот он где – в доме семейства Уизли.Крыса мальчика Рона…А ведь этому Рону сейчас столько же,сколько и Гарри – 13 лет.Решено.Побег из Азкабана.Я был первым,кому это удалось.Когда дементоры принесли мне еду,я превратился в собаку и пробрался между решетками.Я проплыл через .северное море.
1 сентября.Гарри сейчас,наверное,едет в поезде.Как же он похож на Джеймса…Ведь я его видел.В тот день,когда он сбежал от Дурслей.Испугался он меня.Ну да,большая черная собака,ещё и на Грима похожа.Так вот.Слышал,дамблдор поставил новую охрану.Дементоров.Жуткие сувщества.Теперь проникнуть в Хогвортс будет ещё сложнее.Но в мире нет ничего невозможного.Я проникну в Хогвортс.
Вечером я проник в Хогсмид.Благодаря тому,что я был одним из создателей карты Мародеров,я знал весь Хогвортс и Хогсмид,как свои пять пальцев.Я проник в Визжащую хижину.С этого дня я жил там.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››