Сон.

Ты-А ты не меняешься…Эм…тебя наше положение устраивает?
Киба-пложение?
Ты-На полу.
Киба-Вполне.
Ты-Ну конечно,ты то сверху,а мне неудобно лежать на полу.
Киба-Вредина.
Ты-Сам ты вредный.Отнеси меня на кровать лучше.
Киба встал,взял тебя на руки и понес со словами-У меня будет массаж,массаж!!
Ты-массаж хочешь?
Киба-Очень…ты кстати так давно мне не делала массаж.
Ты-Значит будет тебе массаж.
Киба опустил тебя на кровать и сам на нее тут же лег,ожидая массаж,во время всего массажа он опошлял каждое твое движение,но массажем он остался доволен,ты делала его больше часа.
Ты-Ну что?что теперь делать?
Киба-Что делать,что делать…надоела уже.бери да делай,это все равно что «куда пойдем?» только вопросы задавать и в итоге остаться на месте.давай я тебе массаж сделаю?!
Ты-А ты мне ничего не сломаешь?
Киба-Будешь говорить так-язык откушу.
Ты-Да я боюсь тебя,не надо!
Киба-Эй…
Ты-Мало того что кости переломаешь,так еще и язык откусишь,ты хочешь сделать из меня инвалидку которая к тому же не сможет указать виновника?Значит продумал уже все,да?
Киба-Да хватит тебе!
Ты-А я вот пойду и предупрежу кого-нибудь,что ты собираешься со мной сделать,тогда у тебя ничего не получится.
Ты заметила по выражению лица Кибы что он и впрям начал обижаться,часто на такие мелочи он обижается,иногда отвечает остроумно ,а иногда обижается,мило улыбаешься и обнимаешь его –Ну я же шучу- успокаивающим голосом,он не громко говорит-Да я понимаю что шутишь…-ты целуешь его в щечку,просишь не обижаться,он обнимает тебя в ответ,так спокойно и мирно,целует тебя в шею,но не думая о чем-то большем,просто целует с нежностью и заботой,как будто если надавить сильнее,то ты сломаешься , ты прижимаешь его к себе сама,все это когда-то казалось тебе нелепым и глупым,но сейчас ты слишком сильно нуждаешься в этом,тебе нужно это,все эти прикосновения,слова,он,без этого ты сейчас не прдставляешь свою жизнь.
Киба-хочу спать..
Ты-Так ложись.
Киба-Только если ты будешь со мной.
Ты-А мне обязательно спать?
Киба-Нет конечно.
Ты достала книгу и легла поудобнее,Киба устроился рядом с тобой и обнял тебя.Вскоре ты услышала милое посапывание,не смогла удержаться и обняла его,не заметила как и сама уснула.
Ты плывешь с Кибой в лодке и вы мило о чем-то болтаете,он хочет тебе что-то показать и говорит что это сюрприз,погода хорошая,вода прохладная,позже ты понимаешь,что это вовсе не ты в лодке,девушка похожа на тебя,но это не ты,в лодке не ты,а Киба улыбается и заигрывает,да и девушка получает удовольствие от происходящего.У тебя началась паника,ты не понимала что происходит,хотелось кричать и плакать,ты кричала его имя,но он не слышал,как будто и не хотел,но резко оказалась в его объятиях –Все хорошо,я рядом,успокойся…проснулась?
Ты видишь Кибу не очень четко,он обнимает тебя и успокаивает,ты неосознанно держишь его за руку и не отпускаешь,он вытирает твои слезы,когда ты успокоилась,он осторожно спросил-Кошмар снился?
Ты-Ну…вроде того.
Киба-Ну..сейчас то все хорошо,я с тобой.
Ты начала рыдать,то что ты увидела во сне,то что ты почувствовала,произвело на тебя большое неприятное впечатление.Киба прижимал тебя к себе и пытался успокоить,а ты говорила ему «Не отпускай меня…пожалуйста не отпускай.»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››