Назад в будущее

Утро,ты просыпаешься с тяжелой одышкой в странной комнате,сильно держась за края кровати ты нервно начала осматриваться:светлая комната с бело-синиватых тонах,довольно просторная,широкое окно из которого непременно билось знойное солнце.
Ты:где я?а где все? только что я же была в....
Тебя вдруг осенило,это был сон,да-да всего лишь сон,из нежно голубых глаз невольно потекли слезы,ты обхватила руками ноги и начала плакать,плакать из за того что это было только сном,невольно в голове начали всплывать воспоминания которые незабудешь.
ВО СНЕ (то что будет зачеркнутым это то что гГ говорит в реале)
ДЗЗЗДЗДЗДЗДЗДЗДЗДЗДЗЗДЗД
Ты:ну встаю-встаю.*выключила будильник* черт
Спускаешся вниз и видиш такую картину.Какой то ребенок в костюме коровы: стоит на двух сложенных стульях и пытаеться дотянуться до конфет на верхней полке.У тя глаза по 5 копеек
Ты:эй ты кто?
?:ВАХАХАХАХАХ Я СЬЕМ ТВОИ КОНФЕТЫ!
Ты:НЕ ПОЗВОЛЮ! .врезала етой корове ногой про меж глаз.

ламбо....

Ты: я хотела бы спросить не ваш ли ето ребенок?
Парниша:Ламбо!что ты делал в доме этой девушки?!
Ламбо:Я был голодный и зашел в первый попавшиеся дом...Я ГОЛОДЕН БЫЫЫЛ!!!
Ты:хахахах это чадо хотело мои конфеты достать ^.^
Парниша:извините пожалуста за доставленные им неудобства эм...а как вас зовут?
Ты:Меня Усаги звать!С кавайной мосей сказала ты.
Парниша:очень приятно а я Савада Тсунаеши но для всех просто Тсуна.Не зайдете на чай?

тсуна...-ты вспомнила все свои первые встречи но,последняя встреча которая тебе никогда незабудеться...

Вот тебе уже осталось дойти пару кварталов и ты видиш как идет какой то пацан чуть старше тебя наверно года на 2-3 и играя с чем то острым в руках.Ты не подавая виду пошла мимо как только вы были на равне он как Вампир Вдохнул запах твоих духов.(А:а вот и то чего все ждали!)Ты немного отвлеклась и не заметила как задела рукой об гвоздь и у тебя потекла кровь.Тишина.Шаги проходящего парня резго прекратились.Ты нервно повернулась и посмотрела в его сторону Он смотрел на тебя пожирающим взглядом.
Паренек:кто тут у нас...?
Не дождавшись его реакции ты достала вполне внушающий ствол и направила на него.
Ты:прохожий!
Паренек:та неуж то?а по мне так жертва!
ты срельнула и чуть не попала ему в "пах"
Ты:я могу и выше.
Пвренек:ши-ши-ши а ты с характером...
НАШЕ ВРЕМЯ
Ты:б...бел...
Глаза уже были красными,а слезы все не кончались,единственный кто радовал тебя это был бел,да не во сне ты его Обажала,косплела пости на всех косплеях,у тебя просто коллекция его рисунков и портретов...однако ты не сохла по нему как все остальные,ты просто хотела быть его другом,может и больше но кто знает?Прошло 2 года,все эти 2 года ты необращала ни на кого внимания,мир был пуст для тебя,ты перевелась в новую школу так как ту закрыли,буквально все невзлюбливали тебя,нет ты не выгледела как во сне вот ты:

Длинные прямые волосы чуть бордово клубничного цвета,и глаза...пустые глаза смотрящие сквозь все что попадалось на вид.(глаза голубые не как накартинке)
также ты писала песни и пела их и это тебе нравилосьЮсегодня ты написала на вид грусную песню но об этом попозже,думаете все?конец проды?до ночи оставалось не долго и как раз в ночной тиши произойдет чудо,чудо которое реально в фантазиях и убито в реальности.Ночь.Ты идешь пл такой же темной улице как и при первой встрече с Белом,и вот...идет ОН!БЕЛЬФЕГОР!и не один,с ним все варийцы тщательно разглядывающие местность они заметили тебя и насторожились,у бела появился всем не безизвестный оскал
Бел:ши-ши а вот и жертва!
У тебя глаза были огромными зрачки сужены и легкая паранойя,слезы потекли по глазам.
Ты:Бел....
Бел:м?ты меня знае...-неуспел он договорить как резко ты к нему подюегаешь бросив сумку и в замедленной сьемкекидаешься ему на шею обнимая его и плача.
Ты:БЛЮБЕЛУШКААААА ЭТО ТЫ РАДОСТЬ МАЙЯ!!!-у бела от такого поворота был...шок! *О*
Бел: О_О
Варийцы: О_________О
Фран: *поперхнулся* +_+
И они были в шоке не из за того что ты на него так классно кинулась а из за того что....ТЫ ЕГО СЛУЧАЙНО В ГУБЫ ЩА ЦЕЛОВАЛА! (А: *весь чай выплюнула резко* ЧЕГО?! О_О и это я написала? =0 )
Ты резко вскочила с бела и отошла на несколько шагов красная как моя пижама хД.Бел лежащий все еще наземле не отошел от шока.
Cку:ВРРООООООООЙ! КАК ТЫ СМЕЕШЬ ЦЕЛОВАТЬ БЕЛА!
Луссурия:ах бел ты обзавелся подружкой? как это романтично ^_^
Бел:сам в шоке О_о -поднялся-стоп,где то я ее видел...
Ты:ты...ты настоящий! УИИИИИИ....стоп я сейчас поцеловала всемирного маньяка на глазах его своры? О_______О зная бела он....
Бел:Я ЕЕ ЗАБИРАЮ СЕБЕ!
Ты:ы *_* Бел ты меня должен помнить эт я Усагииииии!
Бел:тот тебя вспомнил и у него челюсть отвисла как и у всех....-тишинаааа *О*
Фран:Усаги-семпай!
Луссурия:Детка как ты вымохала!
Ску:ВРОООООЙ!скока лет скока зим!
Бел:ЖЕРТВА ТЫ МОЯ НЕ ПОДЫХАЮЩАЯ! ^_^
Занзас:ну вот еще один мусор на общей свалке! >_<
Ты: итс ми-итс миииииииииииииии! ^______^


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››