Привет! Этот тестиГ для для тебя, если ты начала его проходить...

Для начала о те:
Тебя зовут Катрин. Друзья называют просто Кэт. Тебе 17 лет. Т живёшь в Германии, в оч красивом и большом особняке с родителями и младшей сестрой. Ей 14 лет и зовут её Мэри. Ты называешь её просто Маша...😃 В твоей комнате висит оч большое количество плакатов. В основном это Cinema Bizarre и Nevada Tan. Они те оч нравились. Ты сходила с ума от Страйфи и Тимо! В соседнем особняке (не менее красивом) жил твой лучший друг с детства... Киро! Да, это действительно Киро из Cinema Bizarre!!!😉 Ты знаешь его с самого раннего детства. Вы всегда жили рядом, где живёте и сейчас. Только
Сейчас он живёт не с родителями, как раньше (они уехали жить в другой город, а Киро оставили, так как он уже большой и может жить без родителей), теперь он живёт со Страйфи и Шином. Ю и Люм живут на соседней улице. Твои родители знали Киро оч хорошо и доверяли ему и те можно было ходить с ним хоть куда... Твоя четырнадцати летняя сестра не любила Nevada Tan, а Cinema Bizarre наслушалась и начала фанатеть от них. Больше всех ей нравился Шин и у неё в комнате висели лучшие его плакаты и она всегда говорила, что он самый лучший и красивый. Ещё у тя была лучшая подруга Крис, которой нравился Киро.

Как те начало?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››