Физра

Вы втроем побежали в раздивалку.Переодевшись в форму вы пошли на стадион.Стадион на котором у вас проходили занятия был чистый ,чистый.Не единого камешка ,не единого камешка ,не единой палочки на коротко стриженной траве.Все думали что у тебя только ум хорош .Но нет же!Ты пробежала 1 км за 5мин хотя даже Лайт пробежал за 7мин.Зделала 6 раз сальто назад.В конце урока вы играли в футбол.
Вы играли против мальчишек.Игра началась .Твоя команда уже забила 3 гола.Вот ты ведешь мяч .К тебе подбежал Лайт,он хотел отобрать у тебя мяч.Ты хочеш его обойти.Тут Лайт зделал еле заметное движение руки(но ты этого не заметила)и через минуту ты спаткнулась перевернулась и упала.
Ты хотела встать но тут резкая боль пронзила твою правую ногу.Ты поняла что подвернула лодышку.Ты увидела что споткнулась об....КАМЕНЬ.Тут тебя кто то поднял на руки.Ты почувсвовала знакомый холод.Это был Лайт.
ты:Ну и кто здесь заигрывает?
Л:Я просто отнесу тебя в мед пункт.
В мед пункте:
М.С.:Девушка у вас вывех лодышки и не большая царапина на локте.Я снимаю вас с уроков.Родные дома есть?
ты:У меня нет родных.
М.С.:Тогда вы двое (в мед пункте с тобой сидели Чика и Лайт.) помогите ей добраться до дома.
Ч:С радостью.
Л:Ладно.Если надо.
ты:Лайт-кун ты можеш не идти.
Л:Нет я пойду Чика одна не справится.
Ты:Ну блин я хотела сегодня побыть с Рюузаки.
Ты показывала дорогу и шла, облокотившись на Чико и Лайта ,домой.Вот вы дошли ты открыла дверь и ужаснулась:в квартире давно не приберались ,многих вещей нет .
Л:А кровать хоть есть?-сказал он как то язвительно.
Ч:Бедная чтож ты нам ничего не сказала!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››