...

Вдох. Выдох. Так, надо успокоиться…Эшли уже 15 минут сидела в своей комнате на кровати и пыталась успокоить свое сбивчивое дыхание. Сколько она с ними не виделась? 5 лет? Да наверное и больше…Господи, как она по ним скучала. Она же в последний раз видела их 13-летнми мальчиками… Да и сама она изменилась. Стала более стойкой и самоуверенной за эти 5 лет, цвет глаз из болотно-карих изменился на зеленый, непослушные волосы она выпрямила, и покрасила в черный цвет…
Эшли посмотрела на браслет на своей руке, который теребила в течении 20 минут. Он стал ей уже мал, но она ни разу не снимала его с того времени…Опять воспоминания. Эшли улыбнулась.


-Ну не плачь, сестренка, мы же еще увидимся!- Том поглаживал Эш по кудрявой голове.
-Я без…вас-с…немогу-у-у-у-у….
-Ну мы сами не хотим, так надо…-старался как можно мягче сказать Билл, сидя на корточках перед заплаканной Эш, и держа ее за руку.
Эш и два брата-блиизнеца сидели на лавочке в заброшенном парке за старым театром-их тайное местро, проход в которое знали только они. Был уже вечер. Их, как они потом назвали его, «прощальный вечер», перед уездом близнецов.
-Смотри, мы это на заказ сделали…-сказал Том, доставаяиз кармана металлический браслетик, и одевая его на хрупкую руку девочки. На браслете было высечено «~B.A.T. 4 ever~»-только они знали обозначение этой надписи.
-У нас такие же!- сказали хором близнецы, и показали свои руки, на которых поблескивали точно такие же браслеты.


Из воспоминаний девушку вывел голос мамы.
-Эш, спускайся, мальчики приехали!!!
Уже? Так быстро? Ведь Каулитцы должны были прийти только через час…Хотя, наврно она замечталась, и незаметила, как пролетело время. Эш поднялась с кровати и подошла к зеркалу. Убедившись, что все в порядке, девушка вышла из комнаты, пытаясь унять дрожь по всему телу.
Спускаясь по лестнице, она слышала счастливый голос мамы, тети Симоны, и до боли знакомые, но повзрошлевшие голоса.
Эш замерла на одной из ступенек. Вот они, такие знакомые, такие родные, все те же её самые дорогие мальчики в жизни, только повзрослевшие и возмужавшие. Каулитцы стояли боком к Эш, пожтому она могла вдоволь насмотреться на них.
Первым её заметил Том. Он несколько мгновений всматривался в её лицо, а потом с радосной улыбкой протянул руки, собираясь поймать Эш. Та с радосным визгом буквально слетела с лестницы и чуть не сбила с ног Каулитца страршего, крепко обняв его за шею и уткнувшись носом в плечо. Том обвил её талию руками, стараясь как можно сильнее прижать к себе. Вот он, такой родной запах, как долго она его не чувсвовала….И не хочется отпускуть его никогда, никогда. Так он простояли минут 5 без слов, просто обнимаясь. Затем, тот же обряд постиг и Билла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››