Автор приносит извинения за ошибки и опечатки

- Сколько можно?! Ты издеваешься надо мной?! Почему ты такая не сосредоточенная?! Оххх…И зачем я вообще тебе всё это объясняю? Ты всё равно ни на что не способна! Я уже 8 лет занимаюсь с тобой, но таких плохих результатов я ещё не видела... - вот что я слышала, лёжа без сил на земле, иногда поглядывая в звёздное небо. Я понимала, что Саюкара-сенсей не просто так ругается. Может она к чему-то готовит меня? Но к чему? Хотя, что я придумываю? Я действительно не могу сделать того, чего она от меня хочет.
- Я знаю о чём ты думаешь: «Саюкара! Какого чёрта?! Ты смотрела на часы?» Поднимайся! Размазня...Попробуешь ещё раз...
Встав на ноги, я видела лишь неприветливый взгляд Саюкары-сенсея и решила продолжить тренировку, не смотря на усталость.

Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. Но из своего прошлого я помню лишь один момент, который изменил всю мою жизнь.
Это было 8 лет назад, одна ползучая тварь убила моих родителей и украла сестру...Я помню эти безумные глаза и длинный язык, который я горю желанием отрезать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››