...

-Мисао, а что если мы передадим тебе часть своей силы, и с помощью её ты вылечишь рану – предложил Билл.
-Вы очень сообразительны, но это не сработает.
-Почему? – спросила Канна.
-Во-первых, вы шаманы с детства, и вас учили передавать и принимать силу других. Я же не сразу узнала, что целитель, и меня не учили принимать силу. Я просто не выдержу мощь вашей силы. Во-вторых, должно быть не меньше десяти шаманов.
-Почему? – спросил Билл.
-Потому что количество вашей силы должно соответствовать количеству силы Зика. И, в-третьих, при передаче силы все должны быть едины в типах шаманов, без всякой примеси другого дара. Позволяется только некроманту вступить в единые ряды.
-Ну, нас здесь пять и все шаманы.
-Опачо – шаман и ясновидящий. Ясновидение – это дар. А без Опачо вас четыре, слишком мало.
-Но как же тогда залечить рану? – спросила Канна.
-Не знаю – сказала ты, садясь на диван рядом с Зиком.
Положив свою руку на его рану, ты попыталась сконцентрироваться, но факт остаётся фактом, сил у тебя нет.
«Зик, я люблю тебя, и уйти из вашего мира я решила из-за того, что хотела, чтобы ты и твоя команда осталась целой и невредимой. Вчера чуть не умерла Мари, а вот сейчас ты лежишь при смерти. Но не пойму одно, почему ты не борешься за право на жизнь? Из-за меня ты бросаешь свою команду, свою цель. Не верю я тому, что великого шамана сломала какая-то девчонка! Пусть я не всегда отвечаю тебе взаимностью, но знай, что я тебя люблю и готова на всё ради тебя. Поэтому пожайлуста, борись за свою жизнь» - ты закрыла глаза и из них потекли слёзы.
Твоя рука засветилась красным свечением, и рана начала затягиваться. У всех на лицах появились улыбки. Но вдруг на улице послышались звуки боя.
-Опачо, иди посмотри – сказала ты.
Через несколько минут в гостиную вбегает испуганный Опачо.
-Мисао, на нас напали.
-Кто?
-Йо со своей командой.
-Как они нас нашли? – спросила Матти.
Все замотали головой. И сразу можно было понять, что никто не знает. Тут ты вспомнила, тот первый вечер, когда появилась на этой поляне. Зик тогда закрывал вход.
-Поляна была под защитой Зика. Её окружало поле, которое Зик всегда поддерживал своей силой. Но сейчас оно исчезло, потому что хозяин умирает.
-Но что нам делать? – спросил Опачо.
Ты молчала.
«Зик не придёт на помощь. Значит, биться придётся самим».
-Опачо! Я не могу сейчас отойти от Зика. Мне надо вылечить рану. Скажи остальным членам команды, что Зик будет жить, пусть они не теряют веры и пусть борятся!
Канна встала:
-Мы пойдем, поможем им.
-Нет. Вы нужны мне здесь.
В их глазах читался вопрос.
-Подойдите ближе – четыре шамана подошли ближе – Положите свою руку мне на руку. Вы должны помочь мне убедить Зика в том, чтобы он боролся и вернулся. Таким образом, мы поставим его на верный путь. И не бойтесь сказать ему о своих чувствах, он всё равно не узнает от кого они.
«Вы нужны нам, мы любим вас, как брата, и вы должны помочь природе, это же ваша цель, и ты нужен своей команде».
Убрав руки, вы посмотрели друг на друга, а затем перевели взгляд на рану, но её там не оказалось.
-Как мы могли её залечить? – спросила Мари.
-Понимаете, кроме магии целительства, есть ещё много других. Сейчас мы совместно использовали магию любви, и это всё из-за того, что каждый из нас что-то чувствует к Зику, и смог передать это чувство.
Все молчали, не зная, что сказать. Ведь сейчас Зик наверняка начал бороться.
Но вдруг на улице раздался взрыв. Быстро встав, ты кинулась к выходу:
-Билл остаёшься здесь. Канна, Мари и Матти за мной.
Четыре девушки выбежали на крыльцо, и встали в ступоре.
Поляна была частично разрушена. Некоторые приспешники были без сил, другие же ещё продолжали бороться. Команда Ханагами кинулись, было на помощь, но ты остановила их жестом руки. Ты предпочла не вмешиваться в бой, но когда ты увидела, что дух китайского воина схватил Опачо, ты громко крикнула:
-Прекратите бой!
Все прекратили и уставились на тебя.
-Кто хозяин китайского воина?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››