1

Посидев немного и сказав самой себе:
- А ведь он прав!- ты отправилась домой.

Глава 2.
Часть 2.
Сидя в спокойствии и тишине ты размышляла, как быть и что же именно делать.
Все твои планы начинались только с завтрашнего дня. И хоть сегодняшний уже близился к концу, такое положение дел и бездействие, тебя мало устраивали.
Когда уже стемнело и нежелание сидеть на месте взяло верх, ты вышла из дома и отправилась на один из тренировочных полигонов.
Не зная с чего бы начать, ты, вспомнив все уроки физкультуры, решила сначала устроить пробежку.
При том бежать не пару кругов, а столько, пока ни начнет казаться, что больше уже не возможно, а после – еще немного.
И у тебя это получилось. Полностью выбившись из сил, ты просто легла на траву. Но, не позволяя себе расслабляться слишком много, ты продолжила и дальше истязать свое тело, про себя ругаясь, что пропускала физкультуру.
Когда уже солнце вставало над горизонтом и, поняв, что сил больше нет, ты взялась за упражнения с энергетикой.
Видимо, благодаря впитыванию энергии, а может и чего еще, спать тебе совершенно не хотелось. Да и чувствовала себя ты бодрой.
К окончанию тренировки солнце совсем уже взошло над деревней, и когда ты вышла с полигона, оказалось что жители Конохи уже очнулись ото сна и возобновили бурную жизнедеятельность.
Но как бы там ни было, ты даже не догадывалась, что за этой ночной твоей тренировкой пристально следили.

Решив на физическом развитии не останавливаться, ты зашла в библиотеку и набрав книг по чакре, техникам ее использования, по истории этого мира, страны Огня, Конохи, а так же по культуре, углубилась в изучение в читальном зале.
Пришла же ты домой в середине дня, но, перекусив, уснула глубоким и спокойным сном.
Проснувшись посреди ночи, ты отправилась на полигон, а потом опять в библиотеку, повторяя предыдущий день.
Все шло, дни менялись, а распорядок твоих дел – нет. Только в твоей комнате на листе бумаги появляющиеся черточки обозначали прошедшие дни, давая им хоть какое-то отличие.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››