....

.....Ты увидела волчьи лапы...разум как будто бы помутнился...Ты попыталась двинуть пальцем на предпологаемо левой руке и увидела, что левая лапа тихонько разминает когти..Сомнений не оставалось-это не иллюзия...
Ты взглянула на противников, те всё ещё стояли неподвижно.
"Так...мне нужно разобраться, что со мной,но прежде я должна обезобасить Сакуру и Кибу..Сделать так, что бы они были в безопастности..Мне нужно либо убить их, что маловероятно, либо увести их подальше от ущелья..этот вариант более реалистичен..-ты вздохнула-не лёгкая рабатёнка предстоит..."
Осмотрев местность ты прислушалась, "Кажется неподалёку есть река...я не могу вести их туда..есть вероятность, что этот синий перень обладает техниками стихии воды..если повести их в ту сторону, преимущество будет на их стороне..." .Но твои мысли прервал голос "шаринганестого" парня:
-Интересно-интересно-как бедто бы издеваясь похлопал в ладоши тот-,Так значит ты из клана Каори..можно ли узнать твоё имя?
Долю секунды ты мялась думая, стоит ли говортиь и зачем это врагу.Но решив, что это никому не повредит яростно кинула фразу:
-Я Хино Каори! Это последнее имя которое ты слышишь!-тебя переполняла ярость..твой голос был всё таким же звонким как и прежде, только с одним отличием, он звучал как будто бы не из гортани, а из груди..
-Скажи, Хино, а ты знаешь какую техниты ты сейчас используешь?-невозмутимо продолжал парень.
-Да!-нагло соврала ты-Я пользовалась ею раньше!-Но после этих слов тебе стало неспокойно на душе..Ты не знала, что с тобой твориться и именно поэтому , по твоему сознанию растекался страх.. Страх неведения, страх за друзей которые лежали за твоей спиной, и ты даже не знала живы ли они..
Ты быстро, одними, глазами глянула себе за плечо, желая убедится живы ли твои друзья.Это действие не осталось незамеченным твоими врагами..
-Волнуешься за этих слабаков?!-"селёдка" расплылся в ухмылке, показывая рукой на твоих друзей- Да они наверняка уже давно ноги протянули, ещё на первых минутах боя.-Кисаме глянул на своего напарника, который прямо, без какого-либо выражения лица, смотрел на волка..
Тебя захлестнула очередная волна ярости. "Порву"-подумала ты и из груди непроизвольно раздолось тихое рычание..Противники встали в боевую позицию.
Ты кинулась в бой, тебе надоело "общаться" с этими {censored}.Внутри тебя как и прежде разливалась, всё та же мощь и сила которую ты чувствовала прежде..Оттолкнувшись от земли задними лапами, ты взмыла в воздух решив сначала напасть на обладателя меча.
Тот было ринулся в сторону, но ты каким то образом почувствовала это движение прежде чем он успел его сделать, по-этому ты спикировала прямеком на парня, на некоторое растояни вбив его в землю..
Ты была готова перегрысть ему глотку, но непонятное плохое предчувствие, пробежалось по твоему телу, ты отпрыгнула назад и через мгновение ты услышала крик "Катон!", и на месте где прежде стояла волчица уже полыхал огонь, Кисаме живой и не вредимый стоял возле напарника..
"Ксо...так мне с ними не управится...Я не могу сражаться сразу с обоими..поэтому я должна хотя бы друзей спасти..я должна увести их подальше..-размышляла ты, вновь окинув взглядом округу, ты пришла к решению, что будет лучше,отвести их в ту сторону от куда явилась ты сама,ту местность ты знала лучше..-Но как заставить их идти следом за мной?"-Этот ворос решился сам собой, до тебя долетел отрывак фразы обращённый от Итачи к своему напарнику: "Нет...она наверняка пригодится нашему лидеру живой, нужно её как то оглушить..."
"Ну чтож-мысленно ухмыльнулась ты- Попробуйте догнать". Ты побежала в сторону оддной
из стен ущелья...На удивление легко вскорабкавшись на неё, ты обернула взгляд к противникам, они уже бежали следом.
"Отлично"-подумала ты, и белая волчица побежала в гущу леса..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››