Кхе-хе

Все таки хорошо что я попросила Цунаде отпустить меня с командой Асумы. Но что- то не так я это чувствую. Перед тем как я ушла с Конохи Какаши спросил «Кто?» будто он чувствовал что я не просто так попросилась на эту миссию но правильно ли я сделала что сказала ему что Асума должен умереть? Команда Асумы шла вперед. Но потом Шикамару остановился и взмахнул рукой, приказывая остановиться.
- Акацуки... Они возле того здания,- сказал Шикамару указывая на белое здание. Все сели в круг.
-План такой...,- Асума изложил все детали плана. Члены команды , выслушав его, утвердительно кивнули.
Я встала за дерево, мне был виден лишь Хидан. Я заметила, что Асума уже стоит за его спинной. Я бросила кунай в Хидана. Он увернулся. Вся команда, включая меня, встала перед ним. Я увидела, что недалеко от Хидана, положив руку на пояс стоит Лена. Лицо ее совершенно безэмоционально. Увидев меня, она растянула губы в злой ухмылке. Убрав мешающие пряди волос за ухо, она насмешливо взглянула на меня.
-Смотри-ка, кто здесь, - усмехнулся Хидан, - давно не виделись.
-Где Какузу? - спросила я.
-Скоро придёт, - мне ответила Лена. Ухмылка не сходила с её лица. Лена...
-Все-таки решила помочь им?- её голос стал тоньше, она говорила сквозь смех.
-Видимо это не получится.
-Ты права.
-Ты ведь не хочешь, чтобы я уничтожила организацию? По этому ты не сказала мне о моей силе и сказала не развивать её.
-Сама догадалась или кто подсказал?- посмеялась она.
-Я думала, что между нами осталась та связь, а ты променяла меня на «Акацуки». Я...
-Ты разве забыла, что шиноби не имеет право на связи? Но я не разрывала ту связь, просто теперь мы враги. Теперь ты для меня всего лишь вещь необходимая организации.
Я опустила голову. Что это? Это чувство... Боль, разочарование... Злость, отвращение.
-Шикамару, следуйте плану. Я возьму Лену на себя.
-Будь осторожна.
Я попыталась нанести Лене удар, но когда кунай был в нескольких сантиметрах от неё, она использовала какую-то технику и удар пошел сквозь неё.
-Король... Они ждут.
Я бросила в Лену кунай. Она без труда увернулась. Кажется, что на некоторое время она растерялась, это позволило мне ранить её в плечо. Болезненно скривившись, Лена оказалась за моей спиной и, схватив за плечи, перебросила через себя.
-Как жаль, что мы не подруги больше,- неожиданно в глазах потемнело. Я потрясла головой и, когда изображение пришло в фокус мы продолжили сражение.
-Стихия ветра: мощный поток!- прокричала Лена. На меня полетел поток ветра. Я увернулась.
-Стихия земли: земляная тюрьма!
Земля по ногами Лены заходила ходуном. Она отпрыгнула в сторону и бросила в меня кунай, но я увернулась и отпрыгнула в верх чтоб сделать еще одну технику. Я почувствовала, что ударилась головой об что-то твердое и упала на землю. Она может напасть сейчас! Я посмотрела на Лену и увидела, что она стоит неподвижно и смотрит в одну точку. Я последовала ее взгляду. Мы были в каком-то помещении, в углу которого стояли люди с расширенными от страха глазами.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››