1

Твоё имя:Анастасия(потому,что так зовут автора😛 ,ну ладно продолжим)
Скажем так....ты всегда была разная,могла быть веселой и грустной,вспыльчивой и спокойной,но.....в основном была дерзкая,спокойная,боевая,упрямая и упертая только родные и близкие знали,что ты очень ранимый и эмоциональный человечек.
Твои волосы длинные до талии,коричневого цвета,карие глаза,челка чуть ниже бровей,неплохая фигурка,талия и все было на месте😗 .
Так же ты очень любила музыку,хорошо училась и в школе и в музыкалке,пела и играла на муз.инструменте(какой выберешь сама).
Две самые верные и лучшие подружки:
Люба и Даша. Люба всегда была плаксивой,ранимой,нудной,но очень доброй и заботливой,вы с ней две противоположности. С Дашей наоборот,у вас были очень схожие характеры,тоже смешная,боевая,вы с ней вечно спорили по поводу того кто главный лидер и т.д. ты считала тоже хорошей подругой.
Твоя семьёй были мать,отец и младший брат. С мамой вы были как подруги,с отцом так нормально,с братом ты любила поспорить и посмеяться.
Ты любила аниме🙂 .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››