Ну-с, начнем)) Номбер ван:З

Наш мир слишком простой и обыденный, что бы дать нечто новое и воистину интересное. То с помощью чего можно будет изменить этот мир, получить невиданную человеку силу, заставить реки и горы расступаться перед тобой…Мы уже изучили все, что только могли, наш мир замкнулся. То, что мы не знаем много, лишь иллюзия… Другие планеты – бред, они не дадут нам ничего потрясающего и удивительное, ничего…. Все однотипное и серое, выгляните в окно, что вы видите? Серые здания, чахленькие деревья, посаженные аккуратно в рядок, людскую суету…. Все стало для нас скучным, привычным и однотипным. Никаких открытий, никакого напряжения, никаких чудес…. Нечто новое и интересное может придти к нам только из оного мира, мира наших творцов и создателей – богов. Все, что будет написано дальше, будет непосредственно связанно с миром богов, богов смерти…
Темнота, вечность, смерть… Три слова напрямую могут охарактеризовать это место. Это бесконечность, куда бы ты не шел, все равно вернешься в начало. У каждого бога есть по одной тетради смерти, в которую он имеют право записывать имена людей, которые впоследствии умрут, это будет поддерживать продолжительность жизни бога, т.к. то время, которое мог бы прожить человек и та дата смерти, которую бог указал в своей тетради, прибавляется к его возрасту. А, значит, бог может жить вечно, если не нарушать некоторые правила. Но вот только одна проблема: там тоже стало скучно…. Все, чем развлекаются боги смерти – это лишь азартные игры. Сидеть и забирать жизни у людей -Приравнивается к огромному позору, стыд, если ты возишься с простыми смертными. Куда бы ты ни шел, все равно никуда не придешь, а сидеть и наблюдать за смертными такая тоска….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››