Неприятный инцидент

- Я принимаю предложение – произнесла она после минутного молчания…
Дафна вытряхнула кота из комбинезона и стала рыться в рюкзаке. А Мадара в это время глазами размером с блюдце наблюдал за летающим Депресняком. Увидеть абсолютно лысого кота (оказывается это кот) с перепончатыми крыльями было слишком даже для Учихи!
- А в какую сторону нам идти?
- Сейчас мы находимся около Скрытого Облака – ответил Мадара, мгновенно выходя из ступора – значит на юго-запад.
- Что ж тогда пошли.
- ага

(ближе к вечеру)
- Даф, стой – окликнул девушку Учиха.
- Что-то случилось? – обернулась Дафна.
- Нет, но границу Облака лучше пересекать рано утором – пояснил Мадара – А здесь, в паре километров есть деревня, в которой можно переночевать и даже нужно.
- На восток? – спросила Даф, махнув рукой в трудно определимую сторону, хоть её голос и звучал, замучено, на самом деле девушка была рада внезапному решению шиноби – Так ведь?
Дождавшись утвердительного кивка, она взяла курс на восток.

(в городе)
- Долго ещё идти? - этот вопрос звучал уже явно не в первый раз - я устала!
- Хватит ныть. Тем более, мы уже пришли.
И, правда, они уже стояли перед роскошным отелем.
- Пошли – бросил через плечо Мадара.

- Извините, но у вас не найдется два одноместных номера – это прозвучало из уст Учихи уже на рецепшене - и желательно побыстрей.
Молодой парень раздраженно взглянул на человека, оторвавшего его от очень важного занятия, а именно от заполнения документов.
- Извините, но у нас не найдётся двух одноместных номеров – передразнил он – у нас остался только один двуместный номер для молодожёнов.
- А вы попробуйте поискать.
- Уже искал, – по голосу этого парня можно было догадаться, что он ничего не искал, ну или, по крайней мере, делать это не собирается. – А теперь не мешайте работать.
- Не умеешь ты общаться с людьми – шепнула на ухо Мадаре Даф и подошла к парню всё ещё стоявшему там.
Самого разговора шиноби не слышал, Дафна говорила очень тихо, но результат бы виден на лицо, поскольку после разговора с девушкой у паренька на лице заиграла самодовольная улыбка. А вот последующие слова Учиха слышал прекрасно.
- Да, конечно, – сиял парень – я думаю, у нас найдется ещё один более менее подходящий номер. Он всего один, там две раздельные комнаты, в которых можно разместиться. Вот ключи от него.
- Большое спасибо – очаровательно улыбнулась Даф, доведя собеседника до такой степени обалдения какой ему даже и не снилось, она направилась к Мадаре.
- А… а поцелуй – опомнился парень – ты обещала поцелуй.
- Ах да, какая я не ловкая – снова улыбнулась Дафна – спасибо что напомнили.
Даф подошла к пареньку и…ударила его со всей силы (может быть) лицом об стол. У бедняги всё лицо было в крови, даже невооруженным глазом можно увидеть, что парень был явно без сознания.
- В следующий раз Лучше думай что просить, если он конечно будет – на лице у девушки по-прежнему играла улыбка, но в отличии от прежней она была холодная, как лед – пошли – окликнула она Мадару.
Мадара спокойно кивнул и направился к лестнице, его это нисколько не удивило, то время, что он провел с Дафной, дало ему понять, что именно такой реакции и следовало ожидать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››