-->

После стало известно, что примерно в тот же день когда тебя нашли, был убит весь клан. Глава деревни был насторожен произошедшим и усилил охрану. Тебе пришлось остаться там. Через неделю пришло письмо на твое имя. Там говорилось о том, что на одном из заданий произошло непоправимое, и теперь ты осталась одна.
- Как?...Как такое могло произойти? – глаза наполнились слезами стало больно, где-то внутри все сжалось. Разум отказывался принять это. В голове проносился крик, крик о помощи, крик от безысходности. Хотелось убежать как можно дальше, но тело не слушалось. Скованная болью отчаяния, ты сидела на скамье, обхватив колени. Слезы с болью вырывались наружу, и их тут же подхватывал сухой ветер. Становилось темно и ты по-прежнему сидела, не желая смериться.
- Зачем так? Почему все так произошло? Лучше бы это письмо никогда не дошло. Ты со злостью порвала кусочек бумаги в твоей руке. И ветер играючи выхватил обрывки и понес их вдоль улиц. Так ты просидела еще немного, потом стали зажигаться фонари, и на улицы опустилась ночь.
Из-за угла показались двое, они были одеты в форму и с оружием. Ты продолжала сидеть, не замечая никого и ни чего. Внутри тебя образовалась пустота и лишь дальним эхом там раздавались отрывки воспоминаний. Двое подошли к тебе, и один из них обратился к тебе.
- Тебе лучше идти домой, в деревне объявлен комендантский час.
Ты была словно во сне, и не слышала ни чего.
- Эй! Я к тебе обращаюсь!
Ты разобрала первую фразу. – Но у меня нет дома… Куда же мне идти? Все это время я жила в гостинице, но теперь я не могу оплачивать свое проживание.
- Отправляйся домой, или нам предаться разбираться с твоими родителями, - продолжал тот пытаясь припугнуть.
- Что?! – Ты взглянула на него.
- Ты что, хочешь, что бы у них были проблемы из-за тебя?! – Продолжал тот.
Вдруг ты снова вспомнила то письмо и снова пронзила боль. Ты встала и побежала от них вдоль улицы.
- Что это с ней? – удивился один.
- Не знаю, но лучше её догнать, иначе нам попадет! – ответил другой.
Они погнались за тобой. Ты убегала, но они настигали.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››