....

Всю дорогу к резиденции казекаге Хьюга не сказала ни слова и даже не посмотрел на тебя. Показалось это довольно странным.Попытка прочитаь его мысли обвенчалась неудачей.И вот,после 15 минут ходьбы,вы наконец-то дошли до назначенного места.

Резиденциая представляла из себя Что то вроде "замка из песка",да и сам город и его название были характерны ему. «Скрытые в Песке».Проводник указал вам на длинную лестницу ,ведущую к кабинету каге.Больше не в силах терпеть эту тишину ты решила заговорить.
-Неджи..

-..Неджи-кун,-холодно отрезал он.

-Неджи-кун-ты подняла бровь. Вот гад. -что случилось? Ты всю дорогу не промолвил не слова,я сделала что-то не так?Обидела тебя?
-Нет-так же холодно ответил он,-все просто отлично.
-Ну тогда не веди себя так,как буд-то я разрушила тебе всю жизнь. -раздраженно произнесла ты.Метка на плече горела. Чувство неиз приятных,что ужасно злило тебя.
Внезапно он остановился.
-А что,это не так?Ты знаешь,сколько у меня будет хлопот,когда глава семьи увидет,что у меня вдруг пропала печать? А совет?А вдруг они решат изгнать меня?Ты об этом подумала?,-зло проорал он.

Тыхолодно вгляделась тому в лицо.
-Я просто хотела отблагодарить тебя.Не тыты всю жизнь об этом мечтал, просил у судьбы дать тебе возможность,ты мечтал войти в главную семью.Я и подумала преподнести тебе эту возможность.-пожав плечами сказала ты .
-А ты откуда знаешь про мою мечту?Да что тебе известно обо мне?,-сново закричал он.
Эхо крика прошло по всму зданию.Тайком ты осмотрелась,нет ли кого ,но,к счастью,не было не души.
-Знаю -спокойно сказала ты и продолжила подниматься по,как тебе показалось,песчаной лестнице.Парень последовал твоему примеру.
Добравшись до нужного этажа вы подошли к кабинету Казекаге.Охранник попросил вас подождать,ибо Песчанный был на совещании,но предложил пройти в кабинет.
Войдя в довольно просторную и светлую комату с круглыми окнами вы прислеа на диван.
-Ари-тян,я это..
-Ари,-отрезала ты,-а во вторых,-Я понимаю,для тебя это было неожиданно,но я готова взять на себя всю ответственность за то,что я натворила.
Он улыбнулся.
-Ну вот-улыбнувшись в ответ,ты подошла к окну -всегда бы так,а то кроме того,кислый как лимон,еще и всю дорогу хмурый ходил.Умеешь ты портить людям настроение. -Слушай-подойдя к столу Казекаге сказал ты,-а не странно,что они так просто впустили нас в кабинет главы деревни,да еще и одними.А вдруг мы что то украдем ,мм? -лукаво произнесла ты.
-Потому,что мы полностю доверяем нашим союзникам из Конохи,-ты и Неджи повернулись в сторону голоса.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››