...

И вот,в логове Акацук настало долгожданное утро,хотя этот факт показывали только часы,ибо в логово не поступал ни один лучик света.
Из кухни как всегда был слышен суетливый шум шаркающихся приборов.Заданий на тот день ни у кого не было и вот,как нельзя кстати,все члены были на месте .Одни беседовали об ужасной погоде на этой неделе,другие об успешно исполненом задании. Все они завтракали,отсуствовл лишь лидер организации.
И вот в столовую входит сам Пейн.
-Акацке,-звуки притихли,-у нас пополнение.
Все взгляды устремились в строну лидера,и нового члена оргонизации.
Акацуков плащ ,вот только 'стандартам' не соответсвовал капюшон(спец-выпуск хД)Ты громко взглотнула,поправив маску на лице,и шагнула вперед. Пейн каким-то образом испарился,оставив тебя одну с этими "опасными убийцами".
Хидан рассмеялся и,встав с места, подошел к тебе.
-Давноо у нас не было пополнений. Эй,пацанчик,как звать?
Он приобнял тебя за плечо,на что ты резко отбросила ее.
- Я,вообще-то,девушка. -Тот офигел.-Особь женского пола.
На это тот похотливо улыбнулся,приобняв уже за талию,и пригнувшись к твоему уху прошептал
-Еще лучше..
Ты резко дернула того за руку и ,бросив на пол,ударила ногой по,как потом оказалось,позвоночнику.
-Твою м*ать,больно же!
-Держи реплики при себе. И еще,-ту еще раз ударило его по спине,и услышала,как радостно хрустнули его кости,-подойдешь ко мне-урою.
Тот остался ныть на полу,а ты быстрым шагом пробралась к самому дальнему столу: подождать бы до конца завтрака,потом к Яхи..Пейну.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››