..

Ты подошла к окну и распахнуло его.

-Проходи,-услышал над собой Наруто.

Сначала он удивился,но потом ,не говоря ни слова,залез через окно в твою квартиру.

Ты рукой показала на стул,около зеркала,предлагая ему сесть ,а сама ты расположилась на кравати.Несколько минут вы оба молчали,но наконец,решившись,ты взяла инициативу в руки.

-Наруто,-сказала ты-я не хочу,чтоб ты меня не правильно понял.Да я очен-очень люблю тебя,как лучшего друга,как брата,но не как парня.
Я-не твоя судьба.Поверь.Скоро ты это поймешь.

Он молал,опустив голову так,чтоб ты не видела его глаза.Ты подошла к нему и села рядом,взяв его за руку.Когда ты дотронулась до него он вздрогнул и резко убрал руку со стола,чтоб ты не смогла взять ее.
-Наруто,-огорченно произнесла ты,-ты не представляешь,что со мной твориться,когда я вижу,что причиняю тебе боль. Мне и так тяжело,ведь ты мой лучший друг,а терять тебя я не хочу.Где тот лучезарный апелсиньчик,чья улыбка веселила меня больше,чем что-либо?Ты дорог мне,дорог как младший друг , но,прости,ответит твоим чувствам я не могу.Все пройдет.Поверь.
Он молча поднялся с места,глубоко вздохнул исостроив тебе обиденную гримассу произнес:

-А я все равно добьюс тебя,Ари-тян!😃

Ты улыбнулась.Ни-что не может радовать так,как примерение с дорогим человеком.
-Не сможешь,-языком подразнила его ты и крепко крепко обняла.Сначала он просто удивленно стоял,но потом обнял тебя в ответ.

-Уже поздно,я пойду,-сказал он.

Ты посмотрела в окно.Солнце уже давно скрылось за горизонтом,а на небе уже появились первые звездочки.В некоторых магазинах и прилавках еще горел свет,а некоторые ушли спать ,оставив бродить по пустынным улицам единственного,кто никогда не спит : ветра...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››