...

На третий день "серьёзной" учёбы Яна сдалась и решила не идти на первые уроки, а выспаться и встретится с друзьями.
Встретилась компания в 10 часов утра, и даже теперь у них планы на всю неделю. Просто в школу, в 10 класс перевёлся новенький. Нет, этой компании не мешают новенькие, им мешают богатенькие. Их целью будет - показать ему, что здесь таких не любят [OFF](Р. S. аффтора попёрло Х_х)[/OFF].
************************************************
На пятом уроке, ну для Яны на первом, Яна решила попробовать использовать ожерелье Света. Первые тридцать попыток прошли неудачно, и когда уже надежды не было, девушка посмотрела на всех другими глазами, совершенно на другую реальность. Рядом с каждым человеком был ангел-хранитель, у Маши было отлично видно два белоснежных крыла, а учительница по физики была окутана темнотой.
"Теперь ясно, почему она такая злая бяка, она - демон > <"
После урока, не стесняясь одноклассников, Яна подошла к Маше. Рассказав, то, что она видит, ангел была в шоке и одновременно счастлива.
- Значит тебе, даже не зная как, удалось "включить" силу ожерелье!
- Ага. Вот только где у него кнопка выключения?
- Мммм? Ты же вроде хотела увидеть истинную сущность всех ребят.
- Да, ну я же не знала, что один будет краше другого Тт – смотря на всех "красавцев" окружающие её, ответила Яна.
- Да расслабься ты, просто не обращай внимание. – отмахнулась Маша и пошла на следующий урок.
Девушка простояла несколько минут не шевелясь, но потом взяла себя в руки, вспомнила, кто она и хотела уже идти, как на её пути попалась Катя. Сейчас она выглядела как обычный ребёнок, с наивной улыбкой и с чистыми намерениями. Она взяла её за руку, сжала так, что сколько Яна не пыталась вырваться, не получалась и начала разговор:
- Простите меня, Яна, я не хотела Вас напугать той ночью. Просто, узнав, что у Вас ожерелье Света, моя вторая личность возбудилась и захотела отобрать у Вас это ожерелье. Прошу прощения. – быстро и чётко начала извиняться Катя. Но Яне было сейчас не до её извинений, сейчас она чётко видела клыки девочки и глаза, жаждущие крови. Но вдруг Катю позвала её подруга, она ослабила хватку, и Яна смогла выбраться из её хватки. Добежав до лестнице, девушка остановилась, чтобы перевести дух. Правда и сейчас её ждал сюрприз, на этот раз к ней подошёл парень. Он был ей не знаком, видимо это и есть тот новенький. Но зачем он к ней подошёл? Ведь ему уже должны были рассказать, как она любит из богатых семей.
- Значит ты Яна, да? – спросил он.
- Ну я это, и что дальше?
"А он красивый.... И что ему от меня надо?"
- Мне рассказали, что ты не любишь таких как я. Интересно, чем?
- Вы слишком много зазнаётесь.
- Ну ладно, мне это не очень было интересно. – он взял её за руку и отвёл туда, где никого не было и продолжил: - А теперь слушай сюда, не лезь в мои дела. Если я увижу тебя ближе, чем на километр, то большинство пострадаешь ты со своей компанией, а не я. – после всего сказанного, он потихоньку пошёл на занятия, но вдруг резко остановился и обернулся. – И ещё, сходи сейчас в свой сарай, там ждёт тебя сюрприз. – и на этот раз он ушёл окончательно. Девушка проводила его с непониманием в глазах, но больше всего её удивило, что у него хвост... кошачий хвост.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››