Глава 15

***
Каждая потерянная жизнь….. Каждая разбитая судьба…. Каждое мгновенье жизни… Каждое дуновение ветра… Война только начинается, потерянных жизней будет много, разбитых тоже. Каждый будет стараться уловить мгновенье жизни, дуновение ветра…. Каков итог этой схватки?
***

«Надо запомнить слова мамы… Блин… Страшно… Так, Конохамару, возьми себя в руки и все будет хорошо… Эт че за «суши»?» - размышлял Конохамару перед тем как увидел его. – «Эт… это… один из Акатски! Надо бежать к Бабуле-Цунаде!!!». Поднялся он с коленок и помчался к Хокаге.

-Как хорошо…. Такая красивая ночь… Полная тиши и покоя… Речная вода так славно журчит… Может пойти окунутся пока на кто не видит?- сладко размышляла Ани, лежа на траве около водопада
Девушка поднялась с травы, оглянулась, быстро скинула с себя одежду, оставшись в нижнем белье, сложила аккуратно свою одежду и прыгнула в бездонную, как казалось, реку.
-Точно, её тело прекрасно, только чего она его сейчас скрывает? Ведь в округе, почти кроме нас, ни кого нет,- тихо поразмыслил второй наблюдатель.
- Впервые я согласен с тобой, но надо в скором времени доставить её главному, пока это не сделали другие,- вздохнул первый наблюдатель.
- Как вам не стыдно? А тебе должно быть очень стыдно,- тихо произнес путник, после чегоположил руку на плече второму наблюдателю.- От тебя я такого не ожидала?
-Катото-сама(афторр: эт ня собственной персоной), вас здесь не должно быть. Как вы нас нашли?- произнес первый наблюдатель.
Второй наблюдатель сидел в ступоре, когда понял кто положил руку ему на плече. Ему хотелось вымолвить хоть слово, но его уволокла в низ Катото.
- Сиди наблюдай отсюда, а мы подойдем ближе.
-Хорошо, как прикажете,- ответил тот.
После чего Катото и второй наблюдатель скрылись за деревьями.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››