Надеюсь все помнят, что было в предыдущих частях? :)

Амико вышла из комнаты вслед за своим братом - Акирой. В её больших миндалевидных глазах цвета морской волны читалось недоумение, смешанное с нетерпением.
-Папа в первый раз позвал меня к себе...- думала она,-чего он хочет? Может быть, он хочет меня за что-нибудь похвалить? Было бы здорово! или он будет сердиться? Все равно! он почти не обращает на меня внимания. Даже если он будет ругать меня, это ничего.
Амико улыбнулась.

Они с братом шли по длинному коридору. Поместье клана Тора было огромным по площади. Сотни комнат, в которых жили члены семьи, были отдельные комнаты для служанок и прочего персонала, каждая комната отличалась от остальных, т. к. обладатель сам обустраивал её по своему вкусу.
Длинные широкие коридоры, по стенам которых висели картины, портреты предыдущих жителей поместья, стояли декоративные растения.
Два сада, в одном выращивали лекарственные травы и различные приправы для пищи, а также овощи и фрукты, в другом росли могучие деревья, цвели прекрасные цветы всех цветов, пели птицы. В низкорослых кустарниках прятались белые кошки - любимцы тётушки Чикако, младшей сестры Даичи. Кошки были толстыми, неповоротливыми, отличались особой наглостью и высочайшей самооценкой. Амико, мягко говоря, недолюбливала этих толстых комков шерсти. Они любили выскакивать из своих укрытий и больно кусать за ноги гуляющих по саду. Все жалобы по поводу вредных кошек тётушка пропускала мимо ушей, для неё они были просто ангелами.
Так же в поместье был большой обеденный зал, огромная гостиная и просторный зал для тренировок.
Хару как-то рассказывал Амико, что в поместье есть множество потайных комнат, но не рассказал где они.
-Ты должна сама их найти,-сказал он тогда,-Если я тебе расскажу, то тебе не будет интересно.
Амико насколько дней обшаривала дом на предмет секретных комнат, но так ничего и не нашла. Скоро эта затея надоела ей и она решила, что брат просто пошутил.

Тем временем Акира привел сестру к лестнице, ведущей в подземелье.
- Отец запретил мне спускаться туда,- сказала Амико
- Ничего, сегодня можно,- ответил Акира
Глаза Амико загорелись. Загадочная лестница давно манила её, притягивала подобно магниту, но поддаться искушению означала сломать и без того хрупкие отношения с отцом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››