Два года спустя.

Два года пролетели не заметно, для тебя. В твоей жизни многое изменилось. И очень сильно.
Взрослая ты выглядела так-
Сейчас тебе 14. Ты была довольно сильная шиноби. Одна из самых, самых. Только в Конохе об этом никто не знал.
Ты не стала обрезать волосы, как это сделала Сакура. Цунаде научила вас многому, однако, поскольку ты до этого знала все то чему она вас обучала, то тебе не составляло труда все выполнять. Но ты притворялась.
Ты очень сдружилась с песчаниками, и периодически к ним ездила. С Сакурой отношения стали лучше, с Хинатой только укрепились. Наруто…а что Наруто. Ты начала испытывать к нему не понятные тебе чувства. Ты не знала что это, либо это в отместку Саске, либо из-за того, что после его ухода, тебя постоянно веселил Наруто. Он всегда был рядом. Конечно до тех пор, пока два года назад не ушел на треню с Джирайей. Ты прекрасно знала, что скоро он вернется. Сережка на твоем правом ухе, постоянно вибрировала. Это означало колебание чакры, человека закрепившего тебе его. Цунаде была замечательным Хокаге. Гаара тоже не отставал, его уже не боялись. Сейчас ты на миссии. В стране камня. И возвращалась домой в Коноху. Выполнила ты её хорошо. Доставила свиток, из Водопада в Камень. Вот ты подходишь к родным воротам. И идешь в кабинет Хокаге.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››