Взято из соо "идея фанф" автор Маша Няша

«Дорогой дневник сегодня мне исполнилось восемнадцать лет. Я стала на год старше. Мой день рожденья прошел спокойно, в общем как я люблю. Практически без подарков Мама не удержалась и с отцом подарили мне фотоальбом с фотокамерой. От слов папы – Мама захотела, что бы ты заполнила этот альбом с выпускным классом»
Закрыв дневник и оставив его на столе девушка вышла из комнаты. Спустившись со второго этажа, она направилась к прихожей. Взяв с вешалки толстовку и надев кеды девушка собиралась выйти из дома, как её спросили.
-Белла, куда ты собралась?- голос был немного обеспокоенный.
- Мам, я иду прогуляться. Не беспокойся, скоро вернусь. – Сказала девушка уверенным голосам и вышла из дома.

***

Белла шла вдоль проезжей дороги, к направлению дома. На улицу наступала тьма, людей и машин на дороге все становилось меньше и меньше, а девушке было на это наплевать. В голове она прокручивала всю свою жизнь, которою она помнила : как она пошла в первый класс, первый поцелуй, развод родителей, знакомство с лучей и уже бывшей подруги, предательство и потеря друзей и т.д.
Белле жизнь преподносила свои «подарки», но она всегда старалась преодолевать такие моменты и не опускать руки.
Резкий звук тормозов . Белла остановилась и повернулась к источнику звуку. Это оказался фургон. Двери этого фургона открылись, и из него вышло двое парней. Первый парень был где-то два метра, с короткой стрижкой и накаченного телосложения, причем сильно накаченный. Второй был чуть ниже, его волосы были светлые и немного волнистые, а телосложение обычное.
Качек обратился к светловолосому . – Джаспер , я думаю эта куколка понравится босу, а ты как считаешь?
-Согласен.- Только и отрезал светловолосый.
Белла находилась в шоковом состояние, смысл сказанных слов её мозг перевал довольно медлительно. Внутренний голос кричал ей «Беги, беги», но шок брал свое. Когда инстинкт самосохранения сработал, девушка собралась уже бежать, но было поздно. Качек уже взял её за талию и понес к фургону . Белла начала отбиваться, но качку было плевать на её удары. Джаспер открыл двери машины и залез внутрь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››