Глава одиннадцатая.

Скоро Наруто и Конари оказались возле огромного леса, окруженного забором-сеткой. На главных воротах висела деревянная табличка с выбитыми на ней буквами: «Тренировочная зона №44».
- Круто… А что это? – прошептал Наруто, оглядываясь.
- Это лес смерти, малыш… - раздался мягкий женский голос совсем рядом, прямо над ухом Наруто. Когда он обернулся, то увидел всех, кто прошел первый этап. Позади него стояла женщина с короткими черными волосами, остриженными на манер петушиных хвостов, отчего они и торчали в разные стороны. Она наклонилась к лицу Узумаки и пристально посмотрела на него.
- Я ничего не боюсь!!! – завопил Наруто, пытаясь вырваться из её «объятий», но женщина вцепилась мертвой хваткой. Легким движением руки она вынула из кармана кунай и прикоснулась холодным лезвием к его щеке. Алая кровь брызнула, заляпав траву и одежду. Кто-то подавил испуганный вскрик. Узумаки задрожал, впервые за сегодняшний день, начиная сдаваться. Неожиданно длинный язык той самой женщины слизнул остатки крови, а она тем же ласковым голоском продолжила речь:
- Вот такие как ты первыми идут в расход…
Она спрятала оружие под плащ и хищно ухмыльнулась, обнажая острые зубы. Чуть толкнув напуганного до смерти мальчугана, женщина отошла в сторону и произнесла:
- Итак, я ваш экзаменатор второго этапа – Митараси Анко. Приятно познакомиться со всеми, но, к сожалению, не всех вас я увижу по окончанию этапа, - начала она. – Тренировочная зона номер сорок четыре… Здесь насчитывается ровно сорок четыре ворот. У каждой команды будут свои ворота. Ваша задача – как можно скорее достигнуть башни в центре леса. От ворот до неё – десять километров. Вам на это путешествие с препятствиями дается пять суток. Каждая команда получит по одному свитку. У кого-то это будет свиток земли, а у кого-то – неба. Вам нужно дойти до башни с двумя этими свитками. Понимаете? Во время пути вам придется не только защищаться от врагов, но и самим нападать, отбирая свитки у противников. А теперь возьмите эти бумаги и подпишите их.
С этими словами экзаменаторша раздала листки с надписями всем участникам. Пока она ходила среди них, Шикамару Нара поднял руку и спросил:
- А для чего нам листовки?
- Во время экзамена кто-нибудь обязательно погибнет, а мне не хочется отвечать за вас! Данная бумага подтверждает ваше согласие на участие, - неприятно улыбнулась Анко.
В толпе прошел шумок. Через некоторое время бумаги были сданы, и каждая команда получила по свитку. Анко стала распределять ворота между участниками.
- Ворота шестнадцать – Киба, Хината, Сино. Ворота двадцать семь – Шикамару, Ино, Чоджи. Ворота двенадцать – Наруто, Сакура, Саске. Ворота шесть – Гаара, Темари, Канкуро. Ворота двадцать – Кин, Заку и Досу. Ворота тридцать восемь – команда Якуси Кабуто.
Расхаживая между ними, экзаменаторша увидела Конари, сидящую в стороне. Подойдя к ней, Анко спросила:
- Ты что, не участвуешь?
- Участвую. Но Вы не сказали, какие ворота у меня, - ответила девушка, вертя в руках карандаш.
- А где твоя команда и как тебя зовут? – Митараси присела рядом с ней.
- Меня зовут Конари Таккара. Я одна, у меня нет команды, - с неким нажимом сказала Конари.
- Эм-м… Ладно, твои ворота номер десять! Проходи! – быстро сказала Анко и отвернулась. «Десятихвостый… Вот так встреча! Не думала, что увижу этого биджу! Так вот за кем охотится Орочимару так давно! Значит, девочка думает, что происходит из клана Таккара… Бедный ребенок, даже не подозревает, какая тяжелая ноша ей выпала! Если бы все девять монстров были на свободе, то она давно полностью трансформировалась. Но без всех биджу превращение будет неполным. Интересно, что думает на этот счет мой бывший сенсей, Орочимару?» - размышляла экзаменаторша по пути к охране.
- Эй, приглядывайте там за ней! – шепнула она одному из охранников, показывая в сторону Конари.
- Будет исполнено, Анко-сама! – по-военному ответил он.
- ЭТАП НАЧИНАЕТСЯ!!! – закричала Митараси и щелкнула пальцами. Несколько охранников из подразделения АНБУ кинулись к свободным воротам. Все команды отворили дверцы ворот и вошли внутрь леса смерти. Самый сложный и смертельно опасный этап экзамена начинается


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››