Ну что ж) Начнем с пролога))

Маленький черноволосый мальчик спешил домой. Тёмные улицы придавали ужасающую картину, а полная луна, казалась ещё загадочнее, чем всегда. Вот-вот появится поворот, и он будет стоять на родной улице, своего клана. Не успев добежать до того самого поворота, как перед ним возникла чёрная фигура. Мальчик сразу узнал в нём своего старшего брата.
- нисан? Что ты тут делаешь? Разве ты не должен был быть на задании? – спросил Саске. Он даже не заметил, что брат держится за бог, потому что он ранен.
- Саске, мы сейчас же уходим. Скорее. – Итачи подхватил брата на руки, и скрылся в густой листве. Некоторое время Саске молчал, но эта тишина ему не нравилась, и он решил спросить брата.
- что случилось? Почему мы уходим? Отец и мама знают? Почему ты молчишь, объясни, наконец?! – младший Учиха вырвался из рук брата, и приземлился на ветку дерева.
- теперь, мы с тобой, ниндзя-отступники. Мы больше никогда не вернёмся в деревню. Так решили родители. В деревне очень опасно, поэтому мы будем жить в новом доме. А теперь пошли. – Саске неохотно поверил брату, и они продолжили свой путь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››