Глава 4.

Каждодневные тренировки приносили свои плоды. Саске был уже не тем мальчиком, которым пришёл в дом его новой семьи. Дом самых опасных преступников. Он тренировался с каждым членом Акацук. Будь это любящий брат Итачи, который иногда давал некоторые поблажки, или беспощадный Хидан, которому было по фиг на мальчика. Это то и нужно было маленькому Учихе. Ему нужно было уважение, а добиться этого уважения было не очень легко. Он добился. Будь это сила, которую тоже достичь не очень легко. Он достиг верх своей силы. А может не верх?! Может это ещё не всё, на что способен Саске Учиха!? Ведь его сила безгранична, и она может быть ещё больше. Хотя куда больше?! Но нет, ему было этого мало. Ему нужно было ещё и ещё. Если можно быть ещё сильнее, значит надо тренироваться ещё больше. Вот и сейчас. Совсем один. Под проливным дождём, мальчик с катаной, наносил серьёзные раны противнику. Его противник – дерево. Беззащитное, оно стояло на поляне, думало ли оно когда-нибудь, что придёт черноволосый мальчик, с чёрными холодными глазами, и будет рубить его пополам, своим устрашающим оружием. Нет, конечно не думало. Но Саске тоже был не лучше. Чёрная футболка в сетку, была полностью изодранная, и мокрая до нитки. Пепельные штаны, такие же мокрые и грязные, но не пострадали как одежда верхней части тела. Руки были с ссадинах и порезах. Кровоподтёки совершенно не волновали уже почти мужчину. Он не спеша возвращался домой, оставив бедное дерево без первой медицинской помощи.
- я дома. – сказал Саске, усталым и хриплым голосом.
- Саске! Сколько раз говорила не тренироваться под дождём?! Ты можешь простудиться и заболеть. А если будут осложнения? Давай бегом в душ, и за стол. Сегодня ужинаем только вдвоём. – ругалась синеволосая девушка, сидя на большом диване в гостиной.
- а где все? – поинтересовался Саске, и прошёл на кухню. Девушка последовала за ним, и начала творить что-то у плиты.
- Итачи и Кисаме ушли за четырёхвостным, вернуться только завтра утром. Дейдара и Сасори ушли за однохвостым, Хидан и Какудзу за двухвостным. Пейн ушёл по делам, а Зетсу где-то неподалёку шляется. – ответила девушка, и подала Саске тарелку с супом.
- ясно. Дейдара это тот новенький, которого Итачи притащил? – спросил парень, кушая суп.
- да. Довольно надоедливый, но вроде нормальный. – хмыкнула девушка.
- надоедливый своими тупыми объяснениями, что такое искусство, или тем, что он постоянно лезет к тебе? – ухмыльнулся Саске. Учиха часто замечал свою «маму» с блондином.
- НЕТ! – выкрикнула девушка. Она поднялась со стула и направилась в комнату.
- да ладно тебе, Конан-сан, не обижайся. Я же пошутил. – по детски надул губки Саске, и синеволосая девушка сдалась. Он постоянно делал такое лицо, от которого даже самая злая и грубая женщина, растаяла бы, и она нежно улыбнувшись, разрешала ему всё, что попросит её чадо. Итачи первое время ругался, но когда его попытки оканчивались безуспешно, бросал это дела, и всё. Конан села на своё место, и положив локти на край стола, рассматривала своего «сыночка». – что?
- ничего особенного. Просто ты уже такой взрослый, скоро я совсем буду тебе не нужна. Состарюсь и умру. И никто не вспомнит. – вздохнула Конан, и закрыла глаза.
- неправда. Ты всегда будешь мне нужна. Ты же знаешь, что заменила мне маму, я тебя очень люблю, хватит на себя наговаривать. Скоро у тебя появится свой ребёнок, и вы с Пейном будете жить как нормальная семья. Вот тогда ТЫ меня забудешь. – заметил Саске, и улыбнулся.
- как ты не понимаешь. Ребёнка у нас никогда не будет. Мне не нужен ребёнок от тела Яхито, мне нужен ребёнок от Яхито. Нагато это тоже знает, и поэтому редко появляется в теле Яхито. Мне не суждено иметь своих детей, буду хотя бы ухаживать за чужими. Но ты мне уже не чужой, а как свой. Я тебя очень люблю Саске, и очень переживаю. Ты думаешь, я зря ругаюсь на то, что ты тренируешься под дождём, а то, что ты подолгу пропадаешь на миссиях, меня вообще сводит с ума, я бы поговорила об этом с Нагато, но это бесполезно, потому, что не нравится тебе. Пожалуйста, пообещай, что в следующий раз, послушаешь меня. – попросила девушка, и протянула через весь стол руку. Почувствовав нежное прикосновение к своей руке, Саске посмотрел на девушку, которая заменила ему мать. Она всегда нежна с ним, ласкова. Никого она так не любила как Саске. Этот черноволосый мальчик, с красивыми чёрными глазами, заменил её собственного ребёнка, а главное того человека, которого она очень любила. Яхито. Да, это был он. Мальчик рыжими волосами, с искренней улыбкой, и желанием идти вперёд и не сдаваться. Его цель – мир без войны и смертей. Мир, в котором люди бы жили счастливо. Но увы, он не смог исполнить свои мечты, и этим занялся Нагато. Его друг, его товарищ. Они оба такие разные, но у них была одна цель. И скоро, эта цель осуществится, тогда она будет счастлива, и её, пусть и не родной, сын, будет жить в этом мире.
- прости, я больше не буду. – извинился Учиха.
- ничего. Всё в порядке. А теперь спать. Завтра сложный день. Итачи говорил тебе, что надо будет найти одну девушку, которая будет членом нашей организации, и наверно твоей напарницей?! – спросила женщина.
- да, что-то такое припоминаю. Но почему девушка? Я как дурак буду с девчонкой ходить. Вот пусть Итачи её и забирает. – надулся Саске.
- это вы обсудите с Пейном и остальными. А ещё мнение Мадары, много чего значит. Так что бегом в душ и спать. – сказала девушка, и подошла к парню. Поцеловала его в лоб, и сказала. – спокойной ночи, милый!
- спокойной… - Саске покраснел, и мигом убежал в свою комнату. Добежав до родной комнаты, он сразу включил свет, и подошёл к зеркалу. – вот чёрт! Докатились. Молодец Саске, тебя уже и мама возбуждает, что же будет, когда со мной в паре будет девушка. Точно, договорюсь с Пейном, пусть её Итачи подсунет, уж лучше с рыбёхой, чем с девчонкой.
Саске быстро приняв душ, и лёг спать. Ночью ему опять приснились зеленые глаза, которые не давали ему покоя, с того дня как ему исполнилось 16. Блестящие глаза, цвета молодой зелени, улыбались ему, а вишнёвые губы, постоянно твердили одну фразу: «я люблю тебя, Саске-кун!»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››