Глава 3

На следующие утро Аи как обычно встретилась с Чоу, и они вместе отправились в школу. Аи решила ничего не рассказывать своей подруге, пока не узнает все точно, а то Чоу опять скажет, что она все придумала.
День прошел весьма успешно: Аика получила 5 за контрольную по-английскому, а еще учитель по экономике заболел, и поэтому Аи освободилась раньше. Пребывая в хорошем настроение и уверенная что у нее все получится, она пошла на Памятную гору.
Наконец она достигла того места, из которого наблюдала вчерашнюю драку. Тщательно все осмотрев из своего укрытия и убедившись что никого нет, она направилась к одинокому надгробию, стоявшему под большим деревом. Подойдя ближе, она не увидела ничего необычного. Постояв еще немного времени, она уже собралась уходить, как за спиной послышались шаги. Аи вздрогнула и быстро обернулась: к ней шли Морти и тот парень.
-Привет - улыбнулся парень - меня зовут Йо Асакура, а это Морти.
-Я Аика Миура - как скороговорку произнесла Аи - но друзья называют меня просто Аи.
-Приятно познакомиться Аи - снова улыбаясь, произнес Йо.
Его слова действовали как успокоительное - мягкий и спокойный тембр его голоса немного успокоил Аи.
-Ну что может, проверим? - шепнул на ухо Йо Морти.
-Другого выхода у нас нет - сказал Йо. - Аи позволь тебе представить тебе моего друга - Амидомару.
Аи вопросительно посмотрела на ребят, но спустя секунду ее взгляд приковал к себе самурай, появившийся из воздуха. Вдруг ноги Аики подкосились, глаза стали закрываться, и она упала в обморок.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››