Глава 1

Аика..Аика...Иди ко мне...Аика...
" Снова этот сон - сон который снится мне последние три месяца. Снова этот парень зовущий меня, хотелось бы мне знать что ему надо. Ну вот на часах еще только семь утра, но думаю что мне уже не уснуть."
С этими мыслями Аика еще некоторое время пролежала в постели, но поняв что она была права и пытаться уснуть бесполезно она пошла в ванну. "Думаю, холодный душ меня освежит."
Выйдя из ванны, она посмотрела на свое отражение и слегка поморщилась - ей совсем не нравилась ее необычная красота, которой все восхищались, а некоторые даже завидовали. Из зеркала на нее смотрела стройная красивая девушка 16 лет. Ее белые, как снег волосы сейчас были немного растрепаны и хаотично свисали с плеч, а большие ярко-голубые глаза, все еще немного сонно, смотрели в зеркало. Но ей казалось что ее стройность, цвет волос, в общем, все смотрится как-то нелепо и вовсе не привлекательно.
Пройдя на кухню, Аика как обычно выпила стакан сока и удостоилась одним круасаном. Вспомнив, что пусть она и проснулась достаточно рано, она может все-таки опоздать в школу. Как раз в этот момент зазвонил ее телефон:
-Алло?
-Аи, ты что такая сонная? - спросила лучшая подруга Аики или Аи как называли ее друзья. - Тебе опять кошмары снились?
-Нет, Чоу ,все в порядке, просто не выспалась.
-А ну вот и хорошо, мой папа сегодня меня везет в школу, мне заехать за тобой?
-Да, конечно. - ответила Аи, обрадованная тем, что ей не придется добираться в школу самостоятельно.
Через 10 минут приехала Чоу со своим отцом, и они вместе отправились в школу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››