...

Бежала я довольно долго. Во всяком случае когда я более – менее пришла в себя я поняла где я нахожусь. В старом парке, почти на окраине нашей деревни…Моё любимое место…Тут почти никогда никого не бывает, так что это шикарное место для уединения…Без сил я упала рядом с лестницей. Больше не плачу, не кричу…Нет сил. Да и бессмысленно…

Похолодало. Ветер усилился..Да и снег снова засыпал…Всё таки выбегать на улицу в трениках и топе – не лучшая идея…Надо бы домой вернуться. Но не могу. Не хочу…Потому что не хочу признавать свои ошибки…

Впервые за столько лет мне не больно, а стыдно…И противно. От самой себя. За то, что я делала…

Мэйси права. Абсолютно…Не она причина всех наших бед, неудач…А я…Собственно персоной. Я сама себе отравляла жизнь, делала больно и себе, и Мэйси…И маме с папой. А Мэй всё это время была рядом, хотела поддержать…Даже не смотря на то, что она умирает. Господи, какая же я дура…

И всё таки я ей даже завидую…Она сильная. Очень сильная. Даже после того, как она узнала, что умрёт – она продолжает Жить. Не существовать. Жить. Ничуть не изменилась. Только внешне. Всё тот же взгляд, улыбка, смех…Она не сломалась. Она это приняла…А я не смогла. Винила всех вокруг. Кроме себя…

Не знаю на сколько меня ещё хватит…Я держусь ведь только благодаря воспоминаниям и Раяну…Который очень занят…Мне его очень не хватает. Ведь он единственное, ради чего ещё стоит держаться…Люблю…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››