.........

И так.Как вы поняли ты, Тайки, Демон, Кадзуки, Сакура, Гаара, Саске, Итачи, твой брат и твоя сестра(Акума, Рейка) - были лучшими друзьями.С Тайки вы дружили с рождения, а потом пришли другие.С пяти лет ты сдружилась с Саске, Итачи и Гаарой.Вы были такой дружной компанией, неразлей вода.
Теперь о том когда тебе было девять лет.(для начала представим, что Академия разделенна на классы, поэтому других героев из Наруто вы не знаете и они вас)
Очередной день в Академии.Только сегодня тебя посещали грустные мысли.Ты решила как кончатся уроки сразу же политишь пулей домой.И вот конец урока.
Сас:Аи, что с тобой?
Гаа:Да, ты сегодня ни над кем ни прикольнулась, даже не улыбалась.
Ты:Мальчики, сегодня что-то не то со мной.Я пойду домой.Пока!
Ты как и хотела пулей побежала домой, остовляя за собой лишь клубы дыма.Вот ты уже на улице своего дома.несколько секунд и ты уже около дома.Открываешь дверь, а там такая картина.Брат сидит на диване, в руках у него какая та записка.На другом диване сидит сестра.Локти у неё на коленках, лицо в ладонях.Видно что она плачет.
Ты:Братик, что случилось.
Аку:Аи, ты уже пришла?Сядь.
Ты послугшно села.
.Аку:Аи....наши родители........они погибли на миссии......
Ты сидела в шоке.У тебя на глазах начали появляться слёзы.Ты резко встала и начала понемногу отходить назад.
Ты:Н-н-нет-т-т....я не верю.Я НЕ ВЕРЮ!
Аку:Успокойся.
Он взял тебя за руку и обнял, тем самым посадив на диван.Сзади присела Рейка и тоже обняла тебя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››