[1] атата

Школа Рападан - школа для действительно талантливых людей. Юные писатели, получавшие премии и награды за свои первые творения, художники, рисующие не хуже мастеров данной ветви искусства, спортсмены, участвовавшие на самых престижных соревнованиях своей страны - все это ученики Рападана. Каждый год школа набирает лучших из лучших со всего мира, предоставляя новоиспеченным ученикам комфортное проживание, обучение на высшем уровне, и, конечно же, дальнейшее развитие таланта. Особенность Рападана- это свобода. Если ученик теряет интерес к тому, что у него так хорошо выходит, на него не давят, заставляя и дальше заниматься этим. Он наоборот получает отстранение от своего таланта, на неделю или месяц - до тех самых пор, пока осознание или вдохновение вновь не вернутся. Тем самым ученики Рападана на протяжении всей своей школьной жизни занимаются тем, что им нравится, имея при этом отдых. Эта система помогает не дать погаснуть или исчерпаться потенциалу юных дарований, что делает школу лучшей из лучших.

Также Рападан имеет систему обучения на полгода- для тех, кто хочет стать лучше и одновременно отдохнуть, при этом не покидая свою родную школу навсегда. Набор ведется два раза в год, и опять же, за просто так туда не попадешь.

Поколение Чудес администрация Рападана заметила давно. Им неоднократно высылались приглашения вступить в эту престижную школу, однако ответом всегда служил отказ. Отказ тренера, который, само собой, не был намерен терять столь сильную команду. Однако вскоре Поколение Чудес разбежалось по различным школам, и Рападан не упустил возможности вновь пригласить гениальных баскетболистов хотя бы на полгода, теперь каждого по отдельности. Также приглашение было выслано юному гению по имени Кагами Тайга, прекрасно показавшим себя на соревнованиях вместе с тенью Поколения Чудес- Куроко Тетсуей.

Первым дал согласие Мурасакибара Атсуши. Не имея никакого интереса к баскетболу, он все же согласился, узнав о системе, включающую отдых. Следующими были Кагами вместе с Куроко. Сами они туда идти не горели желанием, но решение осталось за их тренером - Айда Рикой. Та решила, что пребывание в Рападане сделает их сильнее, тем более, если там будет все остальное Поколение Чудес. 0днако администрация школы, отметив у девушки тренерский талант и любовь к баскетболу, также разрешила ей вступить. Аомине Дайки, в надежде отоспаться и встретить других сильных игроков, дал согласие. За ним же увязалась Момои Сатсуки, которая узнав о том, что там будет и Куроко, вообще как с цепи сорвалась. Кисе Рета и Мидорима Шинтаро тоже не отказались. Последним был Акаши Сейджуро, считавший, что победа все равно будет за ним и не видевший смысла в обучении в этой школе. Но, узнав о других решениях Поколения Чудес, также сделал свой выбор в пользу Рападана.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››