Сурприз)

Наутро расплатившись, вы покинули гостиницу, но на улице вас ждал сюрприз.
На противоположном конце улицы сидели ребята. Они весело болтали. ТутРио заметил тебя и буквально ка крыльях любви подлетел к тебе с криками.
-Моя королева, я нашел вас!!! С вами все в порядке? – кричал, он так, что остальные тоже видели тебя и бегом двинулись к тебе.
«Черт! Теперь поздно. Ну да ладно я тоже очень рада их видеть» Ты стала обнимать всех и так крепко, будто боялась потерять их вновь. Очередь дошла до Лена. Ты схватила его и не выпускала из своих пламенных объятий. В свою очередь Лен был шокирован и даче немного покраснел (ну правильно не каждый день его симпатичные девушки обнимают) Закончив с объятиями тебе стали задавать множество вопросов.
-Что с тобой произошло? Куда тебя Зик забрал? Почему ты спасла того парня? – не унимались они.
Ты все им рассказала (да и про поцелуй тоже) Естественно все удивились тому, как у тебя хватило смелости на это. Тут ты заметила, что кого то не хватает.
-А где Лайсерг? – спросила ты.
Все тут же поникли. Рио даже заплакал.
-Он ушел от нас вместе с Х-судьями. – Ответил на твой вопрос Йо. Это тебя шокировало.
-С теми убийцами!!!! Ему, что нравится смотреть на то, как погибают другие! – все посмотрели на тебя шокировано.
-Кетрин, он просто хочет отомстить Зику, за то что он убил его семью. - ответил на твой еще не заданный вопрос Йо.
- Зик! Опять он! Вечно ему хочется убивать других! Как же, он мне надоел! Ладно нам надо идти в путь.
-Но куда? Мы не знаем дороги, – вступил в разговор Трей. Тут появился, какой то странный парень с дуратскими шутками. (Не буду описывать то, как вы приняли его в команду.)
Тут началась драку (ну помните тот музыкант) Все объединились со своими духами. Ты тоже призвала Лин, и вы сделали похожие единение как у Джоко и Мика. Вот что получилось: (Только ты еще сияла белой аурой)
Вы с Джоко вместе определили секрет этого шамана и напали. Тебе было трудно поддерживать единение, и ты сделала немного по другому. Ты создала большого духа тем самым использовала контроль. Т.к. на то единение ты не тратила фурьеку. Вот что получилось:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››