Новый день. Школа.

Но перед этим произошло множество событий. Сначала ты с Леном и Джун летали домой. Там вы с Леном объявили, что помолвлены. Затем ты съездила в свой дом, который находился на окраине того же города: Он отличался тем, что был выполнен в русско-американском стиле. Ты собрала почти все вещи, взяла свои карты с деньгами и наличные. У выхода тебя уже ждал Лен. Он помог донести твои вещи до машины, и вы поехали в аэропорт. Через пару часов вы вылетели и прилетели в Японию уже вечером. Ты стала жить в отеле вместе с Джун и Леном. Конечно, это по них просьбам и уговорам ты согласилась. Хотя изначально ты хотела снять себе квартиру. Вы каждый день бывали у Йо в гостях и там шутили, веселились и прочее.. Анна всегда была рада тебя видеть особенно на ужин. Ты решила, что будешь готовить ужин каждый раз, когда будешь у них дома. Тебе было жалко Йо и Морти. Все было хорошо до тех пор, пока не начался ваш новый учебный год. Трей приехал к вам, что бы вместе ходить в школу. С ним же и твоя сестричка.
-Сегодня последний день! – лениво проговорил Йо.
-А вообще, зачем эта школа? – спросил Трей.
Ты и Анна дали ему по башке.
-Для того, что бы получать знания и не ходить тупоголовыми как ты!!!! – одновременно с Анной прокричали ты.
-Ну теперь мне все понятно…
-Ладно, сегодня все пойдут рано спать! Завтра вставать нужно будет рано, что бы ни опоздать – сказала Анна.
-Ну, Анна.. Мы уже привыкли у нас режим и хуже был! – сказал Йо и поймал её зловещий взгляд.
-Я сказала спать, значит спать!!!!!!!!!! – проговорила она.
Ты стала убирать со стола посуду, закончив, ты подошла к Лену и попрощалась с ребятами. Поскольку Джун уже закончила школу, то ей не надо было по этому вопросу заморачиватся. Ты с Леном пошла в отель, Джун ушла гулять с Пайлоном. Вы вошли в свой номер, и ты мягко проговорила.
-Эх.. Жаль сегодня последний день – зевнув, сказала ты.
-О, да зато там можно повеселится. Меня вообще в моей школе все опасались.
Ты засмеялась.
-А я особо в школу не ходила – улыбнулась ты – просто приходила, сдавала предметы и все.
-Повезло – обняв тебя, сказал парень.
-Лен, я устала, давай уже спать.
-Как скажешь.
Ты пошла в свою комнату: в сопровождении Лена. Ты поцеловала его перед сном и стала ложиться спать. Предварительно приняв душ и переодевшись в пижаму.
Проснулась ты от звона будильника. Ты сразу встала, оделась в школьную форму:
Затем умылась, почистила зубы и собралась идти завтракать. Ты приготовила бутерброды по быстрому и начала завтракать. Закончив трапезу, ты собралась идти, но Лена не было. Ты заглянула к нему в комнату, а он лежал не на кровати, а на полу.
-Лен Тао!!!! – взбесилась ты. От твоего крика он подскочил и встал смирно. Конечно, ты была зла, но ничего не могла поделать, увидев Лена только в одних штанах. Ты отвернулась и проговорила – А ну быстро собрался, а то в школу опоздаем!
Ты моментально покинула комнату, а то растаешь еще больше. Через пять минут рядом с тобой стоял уже собравшийся Лен. Вы покинули отель, по дороге в школу вы встретили остальных и всей дружной компанией весело и беззаботно болтая, отправились в школу. Подошли вы к школе и все в шутку поклонились дороге, по которой шли и проговорили.
-О, свобода, прощай!!! – сказали все хором, кроме Анны, которая пришла чуть позже. Вы смотрелись как идиоты, но вам быто весело. Поднявшись с колен, вы отряхнулись и вошли в школу.
Первый урок у тебя был вместе с Анной. Это была история. У Лена, Морти и Йо была алгебра. У Трея с Тен был урок географии. Вы сразу со звонком попрощались и разошлись в разные стороны. Вошли вы в класс и все удивленно посмотрели на вас. Перед тем как сесть на места, вас остановил учитель.
-Ребята знакомитесь, это две новенькие ученицы. Кетрин – указывая на тебя проговорил парень – Занимайте места – закончил он.
Места оставались свободные с парнями. Вы заняли места и стали сидеть слушать урок. Точнее Анна слушала, а ты засыпала на ходу.
-Привет – к тебе обратился сосед:
-Привет – ответила ты улыбнувшись.
-Меня Эрик зовут – представился он.
-Как я уже слушал я Кетрин.
-А откуда ты?
-Из России, но жила в Китае.
-Вау.
Ты целый урок проговорила с парнем. После звонка ты и Анна вышли из кабинета, а там вас уже ждали ребята. Следующий урок у вас должен быть сдвоенным. Это русский язык. А у Тен с Треем черчение. Вы опять проговорили всю перемену. После звонка вы расстались с Треем и Тен, а затем направились в кабинет. Там Лена и тебя представили остальной половине класса. Вас попросили занять места. Ты и Лен сели вместе, Йо Анна тоже, а Морти со своим другом. Все смотрели на тебя и Лена странно. Пацаны как ты поняла, хотели с тобой встречаться, а девчонки с Леном. Ты и Лен не слушали учителя, вам и не надо было, вы болтали то друг с другом, то с Морти. Могли ы еще и с Йо, но Анна бы вас убила.
-Кетрин!!! – уже вышла из себя учительница.
-Да, Валентина Ивановна? Вы, что то хотели спросить? – издевалась ты.
-Да. Мне интересно ваши родители придут сегодня в школу?
-Простите, но нет.
-Почему?
-Видите ли, они уже как одиннадцать лет в могиле – грубила ты.
-Простите я не знала. А опекун?
-Такие тоже не имеются! – вышла из себя ты, да так, что тебя Лен ели остановил, что бы та не начала матерится.
-Тогда, прошу вас пройти сегодня после уроков в кабинет директора!
-Я вам ничего не должна! – начала хамить ты. Весь класс удивленно наблюдал за вами.
Ты весь урок издевалась и хамила учителю, а со звонком, как ни в чем не бывало, покинула класс. Когда ты вышла из класса все с восторженными криками и поздравлениями направились к тебе. Ты была удивлена.
-Молодец Кетрин! – похвалил тебя парень с истории.
-Да, что я такого сделала?
-Ты не знаешь?? Это самая строгая из учителей сестра директора! – проговорила какая то девочка.
-Да?? – удивилась ты.
Тебя спас Лен, сказав, что бы все оставили тебя в покое, но Эрик решил за тебя заступится, ну это он так считал.
-Я ты, кто её отец что ли, что бы за нее все решать?! – нагрубил он Лену, что привело его в ярость, и ты это заметила.
-Лен! – встала ты перед ним – успокойся! Пойдем лучше!
Лен послушался и оставил парня, но тот так и нарывался.
-Что она из тебя собачку сделала??! – нагрубит Эрик.
Лен, хотел подойти и ударить его, но ты его опередила. Ты кулаком со всей дури заехала ему по лицу, так, что тот отлетел.
-Еще, что ни будь, в этом роде услышу, убью!!!!! – в ярости говорила ты.
К тебе подошла сестра.
-Кетрин, что тут происходит???!!
-Да, так.. Учу вежливости!
-Кетрин! – остановила она тебя – Успокойся!
Весь день прошел примерно так же. Ни на одном из уроком ты никого не слушала, грубила учителям, срывала уроки, короче отрывалась. Ребята уже собирались идти домой.
-Кетрин ты едешь – спросил Йо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››