Возвращение.

Вы, наконец, все вместе выбрались из воды и пошли из леса. Вы подошли к вашему дому. Ты первым делом упала, а затем врезалась в столб т.к. тебя отвлекали поздравления. Йо уснул на ходу и получил за это от Анны по башке. В Трея вцепилась Пилика с Тен. А Лен говорил с Джун, пока не увидел, как ты врезалась в столб, и подошел, что бы помочь тебе встать. Короче вы все, смеясь, отправились спать. Утро спокойным не получилось, Анна заставила Йо отжиматься и приседать 200 раз, а затем еще десять кругов вокруг дома. Пилика с Треем тоже самое. Ты подумала, поскольку все встали, то тоже пойдешь тренироваться. Лен тоже ушел отрабатывать атаки.
Как всегда ты пошла на свое любимое место, но там уже кто-то был, и не кто-то, а Фред:
Этот красивый красно-волосый парень был очень замкнут. Он нравился всем девушкам в деревне. Но никого не подпускал к себе и всегда держался один. Никто не знает его цель в турнире. И зачем, он хочет стать королем шаманов.
Ты стояла за деревом и наблюдала за его тренировками. Он не использовал духа, а как и ты тренировал тело. Но все же он тебя заметил.
-Выходи!
Ты вышла из-за дерева.
-Ты та самая шаманка, которая вчера нас всех чуть не убила? – обратился он к тебе.
-Ну, да. Я не хотела, это просто случайность.
-Ага.. Ты что-то хотела?
-Да, то есть, нет..
-Так да или нет???
-Я просто пришла сюда потренироваться – заключила ты.
-Ну, тренируйся! – грубовато сказал парень.
-Ладно. Лин!
-Да Кетрин!
-Давай отрабатывать приемы!
-Хорошо!
Лин стала направлять в тебя огромные потоки воды, превращая их в волка. Ты отражала, когда вода была слишком близко. Когда ты в очередной раз уклонилась, то заметила, что Фред стоит и смотрит на твою тренировку. Но тут произошло неожиданное водяной волк Лин вышел из под контроля и стал ударять не только в тебя но и в Фреда, который стоял повернувшись спиной к вам. От своего удара ты уклонилась, а вот Фред ничего не мог, заметил. Ты встала прямо перед ним и начала запечатывать технику водяного двух галлового волка обратно в воду. Когда он повернулся, то увидел, что тебя поглотила вода и подняла немного в воздух, но хотел вытащить тебя от туда, но тут заговорила Лин.
-Стой!!! Если коснёшься, сильно пострадаешь!
-Но она задохнется!
-Нет! Она сейчас использует технику печати, смотри – она указала на тебя. Вода внутри кокона, в котором ты находилась, двигалась вслед за твоими руками. Глаза у тебя были закрыты. Ты резко закружилась и начала отправлять всю воду обратно в озеро. Ты аккуратно опустилась на ноги и произнесла.
-Лин! Еще раз будешь использовать эту технику, прибью! – открыв глаза, сказала ты.
-Что это было? – спросил Фред.
-Да, так одна из запретных техник Лин!!!
-А, что значит запретная?
-Догадайся – сказала ты.
-Эта техника, которая является смертельно опасной! – объяснила Лин.
-Ладно, пошли! – сказала ты ей и покинула поляну.
Вы шли по улицам города:
-Кетрин, что ты такая злая?!
-Блин, из-за тебя я потратила много чакры! А значит, если бой будет тяжелым я не смогу нормально драться и поддерживать новое единение!
-Ааа…
-Ладно, пошли домой я есть хочу!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››