Бои.

Все тоже подскочили и стали смотреть на экраны своих оракулов. Бой был у Фауста с Рио сегодня в час дня на арене. Никто не знал, как развернутся события. Всем было трудно думать о том, что им придется сражаться с друзьями. Но все к этому шло. Время идет, и все участники вместе с Патчами направились на арену. Сегодня бой обещал быть жестоким. Фауст сильный шаман, но и Рио никогда не уступал ему по силе. Хоть у него и уровень фурёку был чуть ниже чему, у Фауста, но он никогда не сдается. Все уже прибыли на место и заняли места.
-Начинайте! – раздался голос Силвы.
-Ямата-но-Орочи!!! – призвал Рио.
-Восстань Элиза!!!!!!!!!! - призвал Фауст.
Бой начался. Поскольку они работали в одной команде долгое время, она знали все приемы друг друга.
Прошло уже больше часа, но никто не был серьезно ранет и уровень фурёку был довольно ослаблен. Раздавались крики.
-Элиза «Удар гильотины»
Рио увернулся, но Фауст целился не в него, а в землю. Земля провалилась под тем местом, где стоял Рио. Он угодил в расщелину и потерял контроль. Фауст сразу воспользовался этим.
-Элиза удар гильотины! – произнес он и добил своего противника.
К сожалению Рио получил поражение. На нем не было серьезных повреждений. Ты с самого начала боя поняла, что Фауст мог еще вначале так сделать, но тогда бы Рио пострадал и он завершил бой без особых увечий.
-Рио, ты молодец! – похвалила его ты. Но и он не унывал.
-Ничего, я еще найду свою королеву!!! – оптимистически произнес он.
-Рио, по правилам турнира ты должен покинуть это место – произнес только, что появившийся Силва.
-Ладно! – через час вы все проводили его. И вот вас стало меньше. Чуть позже состоялись еще три боя. Остался один сильный шаман по имени Фред. Он последний из своей команды. И еще Кира, Майкл, Эмили – из команды «Кофе». Сенди и Раин – из команды «Непобедимые»
На этом затонувшем материке не было кафе и магазинов. Вас заранее предупреждали брать еду с собой. Таких как ты умный и взявших еду оказалось несколько. Это был Йо, Джоко и ты. Вы накормили свои команды. Было уже шесть вечера, и ты решила потренироваться. Ведь тебе предстояло сражаться с Леном и Карлом. Смотря, как распорядится судьба. Ты пошла на арену, которая была свободна.
-Лин!
-Да? – лениво проговорила девушка.
-Я хочу, натренировать свое тело и тебя заодно.
-Ччто, ты собираешься делать? – ужаснулась она.
-Превратись в волка!
-Готово! – перед тобой стояла волчица.
-Теперь моя очередь.
И вот два абсолютно одинаковых волка стоят посреди гигантской арены «Теперь слушай меня. Я хочу, что бы без превращения в духа стихии ты её использовала!»
«Я не смогу»
«Я тоже хочу попробовать!»
Ты стала сосредотачивать всю энергию на своей шерсти. Все же у тебя получилось. Она начала переливаться несколькими цветами. Отражая каждую стихию. Но в основном ты искрилась молнией.
«Кетрин, это неописуемо прекрасно!»
«Теперь твоя очередь»
Лин тоже смогла проделать это.
«Теперь давай, нападай Лин!»
«Хорошо!»
Развязалась друга. Вы уже уничтожили половину стадиона, хотя бой только начался, вы обе очень ловкие. И как волки вы нападали, рвали плоть друг на друге, но и восстанавливались. Закончили вы в час ночи. Никто не выиграл и не проиграл. Ты превратилась обратно и уставшей пошла в дом. Все уже спали и ты, как можно аккуратней пробралась к своей постели и моментально уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››