*

-Драко?? -Ты ужаснулась,но в то же время был вострог,впрочем,у тебя всегда был вострог,когда ты видела таких парней,как он.Он был необычен,всегда появлялся в нужное время,всегда гововрил так,что для тебя просто казалось идеальным.Тебе нравились такие,как он.Но кроме него пока ты таких не видела.В этот момент внутри съедала какая то гордость,что ты жила с Драко так долго,что ты считаешься его сестрой,что вы учитесь на одном факультете.
-Оо,слушай,Фред,ты умеешь колдовать? -Задиристо покосился Джордж на брата,-Лишь одно упоминание заставило блондина появится тут.
-Заткни свою пасть,рыжиый,ты ведь и не подозреваешь,что я могу сделать с твоим длинным паршивым языком.-Драко подошел совсем близко,но не встал рядом с тобой,а лишь посередине.
-У него помоему нет настроения,пошли отсюда,а то начнет злится и пустит огонь из пасти,-Насмехнулся Фред,подталкивая брата куда то налево.Вскоре близнецы удалились,и ты осталась наедине с Драко.
-Ты где был? -Вскинула ты брови от удивления.
-Я не обязан отчитыватся,я пояляюсь,когда мне это надо.-Гордо ответил он,и ты почувствовала себя словно какой то раздавленной мухой.
-Перестань быть таким грубым,-Ты отверуналсь и хотела уйти,хотя этого совсем не хотелось.
-Стой,я не прсото так здесь! -Тихо произнес он.
-Тогда зачем? -Ты повернулась,надеясь продолжить разгововр с тем,кто действительно задевал твое сердце.
-Скоро конец года,будет бал...
-Стоп,-Перебила ты блондина,-Тебя это как то касается? Ты же незаисим и все такое..зачем тебе этот глупый бал? -Ты поняла,на что намекает парень,и всячески пыталась отговорить от его глупой идей учавствовать в этом балу,зная,что он все испортит.
Неожиданно Драко прищюрил глаза и окасился,что пробежала дрожь по телу.
-Не хочешь чтобы я шел?
-Это не для тебя....-Ты пожала плечами,делая вид,что тебе безразлично.
Но Малфой видимо понял,о чем ты думаешь,и развернулся.-Идешь с Поттером?
-Кто сказал?
-Я видел и слышал.-Он гововрил спокойно,как будто его сердце вообще не билось,как будто он ничего не чувствовал и не испытывал.
-Ты следишь?-Стало неловко.
-Запомни,Эмили,-Драко разглядывал картину на стене,стоя по прежднему к тебе спиной,-Я знаю все,я вижу все,ведь я вампир.
Тут же он резко пропал.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››