*

Ты закуталась еще сильнее,но уснуть не могла.Гарри куда то ушел.Ты только лежала и думала о том,как поступил Малфой...Ты ему верила...и вообще думала что он тебя в другое место ведет,никак не туда! Думала что он такой нежный стал...обрадовалась...но все напрасно..Тебе хотелось плакать,но ты не проронила не слезинки,так как знала что он не достоин твоих слов,он просто...падонок..который не стоит с тобой рядом...С этитими мыслями ты уснула.

-Эй....Эмили! Вставай!! -Кто то будил тебя.Ты нехотя открыла глаза.
-Гарри?-Увидела ты перед собой юношу.
-Да,тебе пора идти,скоро все проснуться.-Он осторожно оглядел комнату.
-Хорошо,-ты сели и свесила ноги с кровати.Стало опять холодно.
-Тебя проводить?
-Да нет..сама дойду...
-Ну смотри,-он сел рядом.Ты встала с кровати и вышла из комнаты,помахав Гарри.Ты шла по холодному кориору,оглядываясь по сторонам.Ведь не дай бог кто нибуть тебя заметит!Да еще и в такой виде! И вот ты уже почти дошла до гостиной Слизарена,как тебе на встречу вывернул никто иной как Забини.Твое сердце забилось.Что он скажет?
-Эй,ты что тут делаешь? -Откликнул он тебя.
-Э...я..это..в туалет ходила...
-К Поттеру?? -Поднял удивлено одну бровь мальчик,подошел ко мне ближе.
-Откуда ты узнал?
-Да я просто на угад сказала,глупышка,а ты видимо и вправду была у Поттера.
-Это не твое дело! -Гордо сказала я.
-Ооо я смотрю вы и зря время не теряли,-Парень все приближался к тебе,а ты стояла наместе,дрожь бежала по ногам от этого.-Вся ночнушка порвана....ах...Поттер!
-Ты что больной? Не смей говорить и думать о том,чего не знаешь!-Ты слегка оттолкнула его.Забини отошел,но все так же коварно улыбнулся и в секунду ты просто была прижата к стенке.
-Я думаю то что вижу...что я могу подумать видя тебя почти голой,и выесняеться что ты была носью у Поттера.-Его руа скользнула по твоей обноженной ноге.
-Ты дурак,много не знаешь,и не смей трогать меня,-Ты поперхнулась,но вырваться не удалось.
-Ну и что ты теперь будешь делать? Я ведь и не вампир...и не оборотень...интересно а ты спишь с простыми учениками? -Он приблизился к тебе губами.Тебе стало жутковато,и его насмешка начала тебя бесить.
-Я буду кричать,и ты потом получишь свое,-в свою защиту проборматала ты.
-Наугала,-парень отпустил тебя и отошел.-Все равно ты будешь моей! -Он равернулся и пошел прочь по коридору,ты бросилась наутек к себе в спальню и прыгнула в кровать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››