*

-Гарри,что все это значит? -С недоумением спросила ты,поглядывая то на Поттера,то на Малфоя.Гермиона сжала твою руку.Тут Гарри в момент прыгнул и ты увидела перед собой вот это животное Оно кинулась в сторону Малфоя,и мигом оказалось над ним.Всего лишь секунда,и животное бы впилось клыками в тело Драко.Твое сердце задрожало.
-Нееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!! -Закричала ты и рванулась туда,вырвав руку Гермионы.Малфой лежал на земле,его испуганный взгляд вгонял в тебя страх,он тяжело дышал,приоткрыв рот.Тигр повернул голову на тебя,и его глаза сверкнули.
-Гарри,нет! - В слезах сказала ты.Тигр снова посмотрел на Драко и отошел. Он прошел мимо тебя и встал рядом с Гермионой.Та,с ухмылкой смотрела на вампира.Ты склонилась перед ним.
-Малфой? Все в поряке? -Ты дала ему руку,но он поднялся сам,и,отряхнувшийсь,покосился на врага.Тебя он как будто не замечал.Гарри уже принял человеческий вид.
-Что киска,струсил? -Нахмыльнулся он,и прежде чем Гарри снова кинулся на Драко,ты загородила их вгляды.
-Ты что,идиот? Он убьет тебя! Ты же его боишься! Перестань строить из себя непобидимого и гордого! Хватит! Сказал бы мне спасибо! -Ты переходила на крик,зная как дорог тебе этот человек,и что бы могло с ним стать если бы не ты.-Гарри,-ты повернулась и обратилась к парню,-Уходите!
Гермиона развернула Гарри за плече и что то шепнула. Через минуту они уже уходили прочь.Малфой стоял и смотрел им в след.Его взгляд уже убивал.В них была только ненависть.Он резко развернулся и пошел в другую сторону.
-Драко!!!! Драко!!!-Ты побежала за ним.
-Отвали,-вырывал твою руку он и прибавлял шагу.
-Ну подожди,Гарри,он что? Оборотень?
-Да что ты не видишь!!! Он анимаг!!! Он..мог...может...-Парень повернулся к тебе и остановился,-Вампира может убить только...
-Оборотень....или анимаг...-Добавила ты.Вдруг ты увидела слезы,накапливаюшиеся на глазах Малфоя. Что? Он плачет???
-Он убьет меня..-на этот раз тихо сказал Малфой, и развернулся. -Уходи..я не хочу чтобыты видела как мне плохо...-Он быстрими шагами пошел прочь от тебя. Вскоре он скрылся за мертво приковаными деревьями леса.Ты развернулась и пошла в замок.Как хорошо что вы отошли не далеко,а то так бы ты заблудилась!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››